СМИ: В Севастополе открыли «портал в ад»
05.03.2018 16:07

Канализационный люк рядом со зданием Русской православной церкви Московского патриархата, не оставив опознавательных знаков. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Twitter написал блогер КРЫМский бандеровец.

«Крым. В Севастополе рядом с сектой офиса ФСБ РПЦ открылся портал в ад», – сказано в сообщении. В частности, подписчики одной из групп сообщили, что с малой долей вероятности это сделали дорожные службы.

«На Омеге (возле церкви и военного госпиталя) дороги в страшном состоянии, и кто-то открыл колодец (судя по всему, это точно не дорожные службы). Вот так идешь по улице, гуляешь, и неожиданно падаешь в бездну. Хорошо, что еще вовремя увидел№, – отметили в паблике.

Ранее в интервью средствам массовой информации политологи заявили, что непризнание Украиной результатов выборов российского президента, которые, в том числе, пройдут на территории аннексированного Крыма, грозит Киеву заморозкой переговоров по Донбассу и освобождению украинских пленных на оккупированном Донбассе и в России.