Жан Рено поселился в Мукачево и заговорил по-украински. ФОТО
06.03.2018 13:33

Жан Рено, один из самых известных французских актеров, находится в Карпатах, где идут съемки совместного французско-украинского триллера. Как сообщает replyua.net со ссылкой на mukachevo.net, приезд французской звезды вызвал настоящий ажиотаж среди местных жителей.

«Когда Рено видит меня, то издали машет рукой. Говорил сначала по-английски хеллоу, а теперь уже на украинском говорит добрий день. Да-да! А еще выучил наше дякую. Очень красиво у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается. Честно», - рассказывает Константин Пилип, менеджер отеля, где остановился Жан Рено. Многие украинцы удивятся – дело в том, что актер приехал в Карпаты еще месяц назад.

Фильм, съемки которого идут в Западной Украине, называется «Последний шаг». Сообщается, что актер выбрал место для жизни в Украине очень романтичное. Он живет в отеле, расположенном у озера Синевир. Также стало известно, что съемочная группа забронировала все номера отеля на время съемок.