Грязь, мусор и уголь: курортный поезд “Укразилизныци” пробил новое дно
07.03.2018 20:45

Украинцы в очередной раз поразились поездам “Укрзализныци”, которые находятся в плачевном состояниии.

Так, пользователей сети возмутили фотографии, на которых зафиксированы условия в пассажирском поезде, который следовал в Измаил.

“Уголь в местах для багажа, деревянные окна с щелями в палец, с которых сквозит, ну и туалет, зачем-то над умывальником два крана, наверное, горячая-холодная вода”, – пишет автор снимков.

Как можно увидеть на фото, в багажном отделении нижней полки засыпан уголь. Автор фото решил угадать, по какой причине его туда спрятали и предположил, что это может быть.

“Контрабанда бесценного угля Донбасса, того, который по 8000 грн; уголь для парового двигателя, приводящего в движение “паровоз”; афро-американский сувенирный уголь, каждый пассажир может взять уголек на память; уголь для обогрева вагона, чтобы не замерзнуть от сквозняков; уголь используется как наполнитель вагона, так как под действием аэродинамических сил вагон на скорости может взлететь как самолет”, – добавил Иванов.

В целом пользователей соцсетей привело в ужас состояние вагонов поезда. “Не поездка, а издевательство”, “Жуть”, ” Ужас. Африка покуривает в сторонке”, – пишут они.