Полуголая Серябкина призвала мужчин ублажать девушек
09.03.2018 23:58

Ольга Серябкина практически в каждой своей публикации радует подписчиков полуобнаженным видом, однако иногда она совмещает это с положительными посланиями своим фолловерам. 8 марта она написала сообщение не только для женской, но и для мужской половины подписчиков.

«Девушки, всех нас с 8 марта. Больше всего, мне бы хотелось, чтобы каждая из нас была музой, воплощением любви и красоты, живым вдохновением. Чтобы мы с вами не забывали о том, что способны не только отдавать, но еще и получать. У женщин наиболее феноменальная энергетика из всех живых существ, потому не стоит удивляться этому», - пишет Серябкина.

«Пацанов», как обратилась солистка Serebro к мужчинам, она попросила в этот день уделить женщинам все внимание и обязательно засыпать их горами комплиментов.

«Да, говорят, что важно каждый день делать это, но, как правило, остальные дни слишком забиты суетой, потому мы просто забываем говорить что-то классное и делать что-то спонтанное, что покажет человеку, как мы его любим», - заявила Серябкина.