Интимный пролог: названы шесть зон для превосходной прелюдии. ВИДЕО
10.03.2018 23:09

Всегда приятно знать, какие техники у вас с партнером работают лучше всего. Но если все время делать одно и то же,тело привыкает — и эти ласки становятся менее приятными, считают специалисты. И что же делать? Варьировать, предлагает intermedia24.

1. Ближайшие зоны

Стимулируй близкие к пенису зоны: лобок, внутреннюю поверхность бедер. Если он не против, можешь помассировать промежность двумя пальцами.

2. Чувствительный контур губ

Буккальный (щечный) нерв, который проходит вокруг контура губ, — отличная зона для стимуляции во время поцелуев. Многие уделяют внимание собственно губам,а об этой области забывают. Если аккуратно провести подушечкой пальца вокруг губ, как будто наносишь лайнер, почувствуешь легкое покалывание. Чтобы извлечь пользу из этой зоны, не нужно облизывать ему лицо, — это странно. Целуй его как обычно, а потом проведи кончиком языка по краю его верхней губы. Отклонись и поцелуй его еще раз, а потом проведи линию вдоль нижней губы. И он тоже может сделать так в ответ!

3. Соски

С этой зоной и у женщин бывают сложности, когда партнер ее будто не замечает, а уж у мужчин это вообще неизведанная территория. И совершенно зря. Например, ты можешь показать ему, как нужно ласкать твою собственную грудь. Слегка покусывай соски,прикасайся к ним языком, постукивай — делай все, чтобы было приятно.

4. Впадинка чуть ниже шеи

Место, где шея переходит в туловище, — особенное. Здесь кожа тоньше, поэтому ощущения более острые. Прикосновения к этой области очень приятны! Целуй его в шею, постепенно спускайся, проведи подушечками большого и среднего пальца от плеча к ложбинке,выполняя круговые движения. Затем поцелуй его в этой зоне, согревая ее дыханием. Комбинация тепла и прикосновений расслабляет тело и пробуждает страсть, говорят специалисты.

5. Низ спины

В этой области много нервных окончаний, а значит, большой потенциал для возбуждения. Можно начать с массажа, рисуя спирали легкими движениями. Даже легкие прикосновения создают мурашки по всему телу. Интересный поворот — прикасаться не пальцами, а щекой или волосами, это будет необычный опыт для вас обоих.

6. Внутренняя поверхность бедра

Здесь тоже сходится множество нервов, поэтому не стоит обходить вниманием эту зону,но лучше оставить ее на «сладкое». Лизни палец и медленно нарисуй им линию от середины бедра вверх. Затем повтори эту траекторию языком. Кожа здесь чувствительная, так что обрати внимание на его реакцию.