Предсказание Нострадамуса на 2018-й удалось расшифровать
11.03.2018 17:58

Людей всегда интересовали пророчества великих ученых, в частности внимательно прислушиваются ко всему, что когда-то говорил выдающийся Нострадамус, сообщает Знай.

А недавно в сети активно начали обсуждать разгадку одного из его предсказаний, которое касается катастрофы на планете.

Доктор технических наук Александр Лазарев опубликовал видео в интернете, в котором ученый рассказывает, как продвигалась его работа. В ролике сообщается, что в нынешнем году начнется новая мировая война, начало которой будет положено во Франции, что приведет к мировому кризису.

Также говорится о том, что в 2018 году на Землю упадет комета, которая станет причиной раскола планеты, а точнее, Африка отделится от Евразии на значительное расстояние, что позовет за собой серию новых катаклизмов и глобальных проблем для людей.

Исследователь также в своем видео выразил предположение на счет последствий падения космического тела. Это ощутят на себе жители планеты в течение короткого времени. Однако есть и положительные стороны в прогнозе: люди научатся разговаривать и понимать животных, а также ученые найдут способ жить до 200 лет. По словам Александра Лазарева, безопасным местом остается Россия.

По пророчествам Нострадамуса, грядущий день не готовит ничего хорошего для человечества. Еще в самом начале весны 1555 года астролог и врач Мишель де Нострадамус издал свою первую книгу предсказаний, знаменитые"Центурии". В ней обращался к будущим поколениям стихами, которые и до сих пор пытаются расшифровать. Впрочем, многие из них действительно сбылись .

Также ученые заявили, что о наступлении апокалипсиса говорится в Библии. По расчетам и твердым убеждением ученого, конец света наступит 24 июня 2018 года. В этот день поверхность Земли превратится в безжизненную пустыню, в которой не выживет ни одна душа.

Смотрите, почему так пугают людей пророчества Нострадамуса