Украина онемела от ужаса: школьник искромсал ножом целую семью
14.03.2018 21:13

Чудовищное преступление, произошедшее в украинском Павлограде (Днепропетровская область), поставило на уши всю страну: ночью 18-летний школьник ворвался с ножом в чужой дом, жители которого уже спали и не подозревали ни о чем. Парень искромсал 4-летнего мальчика и его отца, а также напал на беременную женщину. В этой истории удалось выжить только ей.

Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции Днепропетровской области.

"Жертвами парня стали соседи - 30-летний отец и 4-летний мальчик. От полученных ножевых ранений они погибли. Мать - 35-летняя беременная женщина - получила многочисленные ножевые ранения и была доставлена в больницу", - говорится в сообщении.

Как отмечается, трагедия произошла 10 марта примерно в 23:20, после кровавой резни парень скрылся с места преступления, однако правоохранители поймали его в течение нескольких часов.

"Парень обратился за медицинской помощью в ближайшую больницу с ранением, которое получил, разбивая окно в доме своих жертв", - сообщили в полиции.

Также правоохранители отмечают, что с места происшествия полицейские изъяли орудие преступления – нож кустарного производства. Сейчас все обстоятельства преступления и мотив устанавливаются, а также решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения, следственные действия продолжаются.