Интимный гороскоп на 15 марта: будьте готовы к жаркой ночи
15.03.2018 11:24

Предлагаем узнать, что говорят звезды в среду, 14 марта. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

ОВЕН

Овны могут сегодня «зажечь» по полной программе, но только при одном условии – если у них окажется достаточно зрителей. Им мало одного партнера, и довольствоваться единственным блюдом в интимном меню они тоже не готовы. Правда, могут согласиться на видеокамеру в качестве полноценного «третьего участника…»

ТЕЛЕЦ

В этот день ваши интимные ласки могут в значительной мере поднять жизненный тонус вашему партнеру. И это не говоря уже о кардинальном исправлении его настроения – без какого бы то ни было психологического воздействия! Перед вами множество возможностей – пользуйтесь!

БЛИЗНЕЦЫ

Если по вечерам вам продолжает названивать пара-тройка ваших бывших партнеров, сегодня самый подходящий день для того, чтобы с ними навсегда распрощаться. Если вы действительно этого хотите и не боитесь в один день остаться в полном одиночестве, без возможности удовлетворить свои сексуальные потребности.

РАК

Раки ищут сегодня уголок поукромнее, чтобы там (в тесноте да не в обиде) дать волю своим эротическим фантазиям. Если у вас есть на примете чулан или шкаф, кладовка или, на крайний случай, глубокая ниша в коридоре, то попробуйте заняться любовью там. Естественно, в положении стоя – хотя если в чулане есть полки…

ЛЕВ

Постарайтесь не слишком показывать вашу заинтересованность в понравившемся человеке. Сегодня мнимая невинность вкупе с напускной скромностью будут работать куда лучше открытости и готовности продемонстрировать свою страсть.

ДЕВА

Ничто так не способствует сексуальной активности как совместное валяние дурака. Странно, но почему-то многие пренебрегают таким простым правилом, но вы же не многие, так что всенепременно им воспользуйтесь. Так что, даже если до секса дело так и не дойдет, то хотя бы время проведете весело.

ВЕСЫ

Подарите себе сегодня несдержанность и откровенность – вам можно все, в том числе и то, чего раньше было нельзя. Адюльтеры, специфический секс, покупка навороченного вибратора, соблазнение мужа подруги – почему нет? А если вы в итоге еще и обнаружите, что все это вам столь благополучно приснилось…

СКОРПИОН

Сегодня пришло время проверить вашу силу воли. Ради того, чтобы иметь возможность оказаться в ваших объятьях, кто-то будет на многое готов, но начнет он с разговоров. Так что запасайтесь вилками лапшу с ушей снимать, с другой стороны, если разговор сложится то, может, стоит и согласиться.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, сегодня вам придется сыграть роль учителя, так как ваш партнер окажется неопытным, или просто скованным. Не теряйтесь, и раскройте всю прелесть сексуальной жизни для новичка. Если все пройдет удачно, то вы навсегда останетесь в его памяти как безусловный ас секса.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на мнение вашего партнера и тем более людей, которые знают и чувствуют вас еще меньше и слабее, нежели он. Постарайтесь сохранить вашу самобытность, яркость и индивидуальность - и тогда ваш секс будет потрясающим.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня о близости с вами может начать мечтать какой-то представитель противоположного пола, что вполне может возбудить в вас ответные желания. Однако помимо них в вас, несомненно, проснется и желание быть ответственным за свое и не только здоровье, которое с эротическими желаниями почти не сочетается.

РЫБЫ

Звезды благоволят сегодня Рыбам, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу. Если же вы вдобавок слегка сдобрите ее молоком и медом, то слаще вашего нынешнего соития ничего не найдете…