Как Собчак в эфире росТВ до слез довели. ВИДЕО
15.03.2018 19:14

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак во время предвыборных дебатов на телевидении возмутилась тем, что остальные участники постоянно ее перебивают. В итоге Собчак расплакалась и покинула студию.

Соответствующее видео размещено на YouTube, сообщает Апостроф.

Во время выступления Ксения Собчак, когда она призвала зрителей прийти и проголосовать за нее, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отправить ее в сумасшедший дом. Потом между Собчак и Жириновским завязалась словесная перепалка.

"Что за хамство такое? Я буду жаловаться в ЦИК! Конечно же, это несправедливо. Эти люди, которые являются спойлерами, перебивают только меня! Я ни разу не сказала ни слова во время их финального слова. Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди бесконечно делают бла-бла-бла", - сказала Собчак.

Затем во время ее возмущений Жириновский выкрикивал: "Вы должны вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! Связать ее руками! Заплачь, Ксения, заплачь! Мама прибежит сейчас, носик утрет!".

В конце дебатов ведущий Владимир Соловьев обратился ко всем кандидатам: "Я считаю, что это безобразие — коллективная травля одного кандидата и доведение женщины до слез".

В этот момент Ксения Собчак разрыдалась и покинула студию.