Астафьева в образе Монро показала интимное место
19.03.2018 05:53

Украинская певица Даша Астафьева опубликовала в своем микроблоге новый снимок. Надо сказать, что фото получилось весьма пикантным.

На снимке Даша запечатлена в полупрозрачном боди. Наряд исполнительницы дополняют многочисленные украшения – колье, пояс и чокер. Также Даша позирует в парике с белыми волосами, так сказать, в образе Мэрилин Монро, передает Знай.

На фото модели можно рассмотреть соски артистки, которые довольно отчетливо выпирают из-под полупрозрачного боди.

Ранее сообщалось о том, что Дашу Астафьеву сравнили с Барби. Все из-за очередного пикантного фото, которое певица выложила в социальную сеть. Известная украинская певица и актриса Даша Астафьева, которая ранее спровоцировала скандал в сети, рассказав о своем отношении к женщинам-домохозяйкам, порадовала фанатов новым эротическим фото. Пикантный снимок Астафьева опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Как видно на фотографии, украинская секс-бомба запечатлена в полупрозрачном кружевном белье, что привело в восторг ее поклонников. Менее чем за сутки пост артистки собрал почти 20 тысяч лайков, а также множество комментариев.

Также мы писали, что Даша Астафьева вспомнила славу Playboy и снова вывалила все. Даже ее поклонникам показалось это перебором. На своей странице в микроблоге Instagram, знаменитость опубликовала несколько пикантных снимков. На них Даша позирует в очень облегающем красном платье без нижнего белья, которая повторяет каждый изгиб тела, а слегка прозрачная ткань демонстрирует все прелести.

Подписчики Даши рассыпались в комплиментах, назвали певицу очень красивой и женственной. Однако иного мнения придерживаются подписчики украинского фотографа Марты Сирко, которая и является автором данных снимков. "С грудью здесь однозначный перебор", - считают комментаторы.

А недавно стало известно, что Астафьева оседлала жеребца. Так, отдыхая на Бали, Дашу постигла участь большинства туристов, добравшихся до этого места отдыха. Артистка решила покататься на слоне.