Женская притягательность по знаку зодиака: а какая ты женщина?
19.03.2018 03:52

Все мужчины, да и представительницы прекрасного пола, заявляют, что женщина должна быть женственной. Вот только одна беда — никто не может объяснить, что имеется в виду. Женская притягательность до сих пор остается настоящей загадкой. Но астрологи внесли ясность в многочисленные споры: женственность — она разная. У каждого знака зодиака своя особенная, пишет perexod.

Редакция !!!«Так Просто!» познакомит тебя с гороскопом женственности. Но помни о том, что каждая женщина — индивидуальность, а гороскоп лишь указывает на общие черты, объединяющие представительниц одного знака.

Женская энергетика

1. Овен — амазонка

Женщина-Овен берет от жизни всё. Она сначала прижмет к стенке, а потом уже будет рассматривать, кто именно в этот раз попался под горячую руку. Но это не просто дикарка, а еще и очень импульсивная охотница и хитрая женщина. Цели она достигает, а вот потом настоящая паинька. Мужчинам она нравится за ясность во всём. Она внятно сообщает партнеру о своих предпочтениях.

2. Телец — богиня

Девушка-Телец любит, когда ради нее идут на жертвы. Даже не так, для нее это — необходимость. Она всегда получает от жизни желаемое, а некоторым кажется чем-то непостижимым. Ее настроение не угадаешь. Этим она и притягивает. Она, как настоящая богиня, то злая, то добрая. В общем, она может создать для человека как ад, так и рай. Всё зависит от заслуг перед ней.

3. Близнецы — нимфетка

Очень романтичная и наивная личность. Она как-будто осталась в подростковом возрасте. Нет, она очень умная, у нее есть семья, дети. Но внутри нее всю жизнь живет бунтарка, да еще и до бесконечности милая. Эта детская непосредственность вместе с сексуальностью просто сводит всех с ума. Даже в старости она будет носить косухи, попивать с подругами вино и влюбляться.

4. Рак — мадонна

Рак — это женщина-мать. Но не та, кто каждую минуту вытирает сопли и закармливает до посинения, а та, которая умеет действительно любить и заботиться. И пределов у этой заботы нет и не будет: своих близких Рак защитит от кого угодно. Она всегда очень спокойна и улыбчива, что просто кружит голову мужчинам. Между прочим, наблюдения показывают, что спутники этих женщин удачливы и успешны.

5. Лев — царица

Женственность Львицы по-настоящему царственная, потому что там, где она появляется, мигом перестают существовать все остальные женщины. Она всегда ведет себя величественно и умело пользуется своими достоинствами. Только настоящий король может быть спутником женщины-Льва. Остальным же она может показаться высокомерной и холодной. Но в этом ее изюминка. Все хотят ее покорить, но мало у кого это получается.

6. Дева — мудрец

Дева знает, что такое настоящая мудрость: это железобетонная логика, аналитическое мышление, истинно шпионская наблюдательность и феноменальная память. Это сильная и независимая женщина, которая не живет иллюзиями.

Она самодостаточна и экономна, поэтому у мужчин складывается мнение, что это отличная хозяюшка. На самом деле меркантильность у Дев зашкаливает. Но она же мудрая, поэтому умеет это хорошо скрывать и осторожно использует своего спутника.

7. Весы — ангел

Это такая девочка-девочка. Она очень нежная и хрупкая, но веселая и компанейская. Нежное и трепетное создание, которое все боятся обидеть и желают оберегать от этого злого мира. Она много читает и мечтает. Очень романтичная натура, которая умеет искренне восхищаться и радоваться. Рядом с такой женщиной мужчина всегда чувствует себя сильным.

8. Скорпион — женщина-вамп

Это настоящая горючая смесь: роковая женщина, ведьма и соблазнительница. Скорпион успешно сочетает в себе все качества, которые обычно приписывают женщинам, не делая притом никаких различий между положительными и отрицательными.

Это очень хитрая и коварная женщина, которую ты, возможно, возненавидишь, но забыть ее никогда не сможешь и всегда будешь восторженно о ней вспоминать. Очень часто они бывают одинокими, ведь такой характер выдержит не каждый, но что-то в Скорпионах всё же цепляет.

9. Стрелец — куртизанка

Женщина-Стрелец очень умело пользуется своей женственностью. Все свои чары она включает, когда ей это нужно. И бывает это достаточно редко. Она умеет быть той женщиной, о которой мечтает мужчина. Такая вся беззащитная и красивая, мимо нее невозможно пройти. Она смело может оставить и Львиц, и Скорпионов позади. У нее есть таланты на все случаи жизни.

10. Козерог — муза

Это мечта поэта и художника. Сдержанная, загадочная и вдохновляющая. Дама-Козерог одним своим появлением может сделать так, чтобы мужчина исполнил ее самые заветные желания. Но при этом она может взять на себя и часть обязанностей мужчины. Например финансовые или организационные, чтобы ничего не мешало ему творить.

11. Водолей — умница

Женщина-Водолей никогда не стоит на месте и очень часто меняется как внешне, так и внутренне. Это настоящая красавица, умница и спортсменка. С ней никогда не бывает скучно, что очень нравится мужчинам. Спутник никогда не может понять, с ним она или нет. Она предпочитает жить на полную катушку и ни в чём себе не отказывать.

12. Рыбы — актриса

Как же искусно она умеет играть разные роли! Сейчас ты смотришь на нее, и она улыбается, а через миг может пожирать тебя злобным взглядом. Но она не только умеет меняться и подстраиваться под обстоятельства, но и быстро вживается в роль и начинает разделять интересы мужчины: может вмиг стать и рыбаком, и бизнесменом, и политиком. Актриса еще та.

А ты согласна с этим описанием?