Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта для всех знаков зодиака
19.03.2018 20:14

Что ждет вас на этой неделе, читайте в гороскопе для каждого знака зодиака.

Овен

Овнам стоит боятся работы, как умственной, так и физической. Однако заранее стоит укрепить тылы и "обрасти" единомышленниками. В среду ораторский талант представителей огненной стихии будет на пике, но постарайтесь никого не обидеть своим сарказмом. Удачный день - среда.

Телец

Тельцы на этой неделе захотят побыть учителями. Учить жизни они будут всех вокруг: родственников, коллег, друзей и даже случайных знакомых. Постарайтесь не перегибать палку, иначе рискуете прослыть человеком склочным и неприятным. На любовном фронте ждите перемен. Благоприятным для совершения покупок днем станет четверг.

Близнецы

Близнецов на этой неделе ждет какое-то важное известие, которое может круто изменить сценарий жизни. Учитывайте то, что любая информация - это просто информация, а вот итог истории будет зависеть только от вас. Не делегируйте свои полномочия коллегам в понедельник: есть риск ошибок. Благоприятный день - суббота.

Рак

Новая неделя принесет Ракам удовлетворение во всех аспектах жизни. Единственный совет, который могут дать звезды представителям знака: не обманывайте вторую половинку. Подорванное доверие восстановить будет нелегко. Благоприятным днем для покупок станет воскресенье. Для того, чтобы притянуть удачу, носите с собой кусочек лунного камня.

Лев

Львам на этой неделе предстоит покорить не одну вершину. Хотя представители знака сильно устанут, восстановить силы им будет очень просто - достаточно хотя бы один день провести на свежем воздухе, лучше в лесу. Не планируйте на пятницу дел, связанных с любовными встречами: все может пойти не так.

Дева

Девы на этой неделе будут играть с чувствами окружающих. Звезды призывают к осторожности: представители знака могут стать причиной чьих-то страданий. С понедельника по среду постарайтесь решить все дела, связанные с жилой собственностью. Выходные проведите в кругу семьи. Цвет на этой неделе выбирайте серебристый и белый.

Весы

Весы на этой неделе встретят волну непонимания со стороны коллег и близких. Старайтесь не принимать на свой счет все, что вам скажут - очень скоро ситуация поменяется в лучшую сторону. Займитесь самообразованием: посетите какой-нибудь мастер-класс или сходите в художественную галерею.

Скорпион

Скорпионы будут великолепно себя чувствовать и в джинсах на балу и в мешке из под картошки на званом вечере. Все потому, что уверенности на этой неделе представителям водной стихии точно не занимать. Обратить на себя внимание противоположного пола удастся во все дни, кроме четверга. Среду проведите рядом с близким по духу человеком.

Стрелец

Стрельцы, не надо изображать скромность, она вам точно не к лицу. Пользуйтесь своим обаянием и раскованностью, но помните, что все хорошо в меру. Ищите золотую середину, советуют звезды. Из-за неблагоприятного положения Марса во вторник есть риск подцепить простуду.

Козерог

Эта неделя может оказаться весьма благоприятным временем для пересмотра системы ценностей. Если ранее вас что-то расстраивало, то просто отпустите эти мысли. Планировать что-то на понедельник не получится: будут сопровождать трудности. А вот благоприятным днем для представителей земной стихии станет суббота: кодовое слово "любовь".

Водолей

Чтобы обрести гармонию с собой и миром звезды советуют прибегнуть к помощи красных камней – рубин или гранат подойдут. Удачный день - воскресенье.

Рыбы

Рыбы на этой неделе махнут хвостом уплывающим возможностям. А все потому, что их гордость будет задета. Звезды советуют не упускать шансов от Судьбы, она хорошими вещами не разбрасывается! В выходные сделайте все домашние дела, которые накопились за долгое время. Благоприятным для принятия важных решений днем станет четверг.