15.11.2005 00:18
Российского олигарха Романа Абрамовича безсовестно обокрали в Тюмени на выставке восковых фигур. В ночь на воскресенье с плеч фигуры губернатора Чукотки, которая, к слову, пользуется у посетителей повышенной популярностью, исчез синий шарф с эмблемой английского клуба "Челси", владельцем которого он является.

"Вечером, часов в 11, уходила - все было в порядке, утром пришла - что за маскарад? - разводит руками менеджер выставки Полина Казакова. - Не понимаю, откуда у нас появились болельщики: на окнах и дверях здания ни царапинки". Не досмотрела.

Впрочем, без личных вещей остался не только футбольный магнат. Одновременно пропала и шапка карлика императрицы Анны Иоанновны. На голову президента Путина неизвестные шутники надели котелок актера Адриано Челентано, а Михаилу Боярскому напялили треуголку Наполеона.

В общем, пошутили неплохо. Однако милиця уже располагает оперативными данными по поводу предполагаемых организаторов маскарада. В течение недели они будут пойманы.

Квартиры посуточно в Тюмени
Собираетесь в командировку в Тюмень и не знаете где остановиться? Мы предлагаем лучшие квартиры с посуточной оплатой. Удобство гостиницы за более умеренную цену - вот наше преимущество!