Должна знать каждая: лучшие мужчины-любовники по знаку зодиака
21.03.2018 05:51

ОВЕН

Мужчины-Овны непредсказуемы, и если тебе доводилось сталкиваться с любовниками, преподносящими неожиданности — проверь их дату рождения, наверняка она приходится на март или апрель. Обладатели этого знака очень любят хвастаться перед избранницей. Встречаясь с Овном, будь готова к напору и импульсивности в постели, однако в обычной жизни этого не стоит ожидать. Каждый представитель этого знака достаточно дипломатичен и тактичен с женщинами. Соблюдай осторожность, флиртуя. Не стоит раскидываться перед ним легкомысленными обещаниями — их воспримут всерьёз. Овны очень обаятельно и большинство женщин на это сильно ведутся. Язык и способность уговаривать у Овнов обладают практически магическим воздействием, а тут надо держать ухо востро. Ну и нельзя не отметить приятную особенность этих мужчин, с чем соглашаются практически все их любовницы: Овны охладевают и не теряют интерес к женщине. От тебя же потребуется всего-навсего покорность и раскрепощенность в его богатых сексуальных фантазиях.

ТЕЛЕЦ

Тельцы — одни из самых прямолинейных знаков Зодиака. Когда он заинтересован тобой, это видно невооружённым глазом: типичные для данной ситуации ухаживания, комплименты, которые, при желании, можно предугадать. Соблазнение для Тельца процесс нарастающий, но с одним большим «НО»: эти шаги на самом деле — галоп. Настойчивость такого мужчины может даже отпугнуть. Не пытайся изменить представителей этого знака Зодиака, и тем более не стоит обижаться: они такие, какие есть, тут ничего не исправить. Секс для Тельца — естественная потребность, и он будет добиваться этого, ока не получит результат. Однако Телец не так равнодушен, как на первый взгляд. За внешней простотой также скрыты и внутренний мир, и чувства, и трепетное отношение к любви и противоположному полу. Просто эти люди очень прямолинейные.

БЛИЗНЕЦЫ

Мужчины-Близнецы всегда могут быть такими, какими их видишь именно ты. Они прекрасные собеседники. Порой сложно точно определить эту тонкую грань между ухаживаниями и дружбой. Самое любопытное, что и сами Близнецы зачастую не могут ответить на это, в чём тебе, возможно, удавалось убедиться при попытке поинтересоваться «в лоб». Одна из важных черт представителей этого знака — непостоянство, увы. Подчинённые Меркурию, Близнецы прекрасно ориентируются в сфере информации, увлекаются общением и ведут одинаковую стратегию по отношению к друзьям и потенциальным сексуальным партнёрам — очень и очень много говорят. Чаще всего мужчина-Близнец и сам-то не знает, чего хочет. Он крайне непостоянен. В сексуальной сфере представители данного знака предпочитают выступать в качестве наблюдателя. Они любят смотреть со стороны на себя и на тебя, охотно соглашаются на эксперименты с участием третьего партнёра, занимаются любовью перед зеркалом, снимают процесс на видео. Если ты готова к подобным экспериментам и не боишься переменчивого нрава таких мужчин, можешь смело отвечать на их ухаживания.

РАК

Раки — самые чувственные мужчины. Ни одна женщина, встречавшаяся с Раком, не сможет его упрекнуть в невнимательности или холодности. Часто он погружён в свой внутренний мир. Если он влюблён в тебя, это видно невооружённым глазом. Мужчины этого знака Зодиака осыпают женщину комплиментами и всячески ухаживают, но главное — искренне и полностью впускают в свою душу. В сексуальной сфере можешь ожидать реализации любых твоих фантазий. Рак ориентируется на предпочтения партнёрши, запоминая её эрогенные зоны. Это не тот человек, который принудит тебя к экспериментам, станет подавлять. Скорее, он сам — покорный исполнитель. Не всем женщинам подобный подход по душе, поэтому этот знак зодиака часто обвиняют в мягкотелости.

ЛЕВ

Мужчины-Львы -настоящие нарциссы, они очарованы собой и никогда не скрывают этого. Однако вряд ли кто-то из представителей этого знака Зодиака когда-либо вызывал у тебя раздражение. Общаясь со Львом, охотно веришь, что у него есть все основания для невероятно высокой самооценки. Он может переспать с самой дешёвой распутницей, но для себя ищет королеву, и если заинтересовался тобой, то даст это понять изысканными комплиментами и щедрыми подарками. Внимание Льва всегда приятно. Он знает подход к женщинам, в ухаживаниях они крайне воспитаны. Тем не менее всё общение наверняка будет проходить в контексте известной шутки: «Что это мы всё обо мне и обо мне, давайте о Вас. Как я Вам?». В сексе тебе придётся забыть слова «нет» и «не хочу» — есть лишь желания твоего мужчины, его стремление обладать. Будь готова к связываниям, оральному и анальному сексу при полном равнодушии к твоим потребностям. Лев может только доминировать, и если не будет, как он хочет, то скорее всего не будет никак.

ДЕВА

Мужчины-Девы, стараясь понравиться партнёрше, ухаживают за внешним видом, проявляют внимательность, ведут себя нежно и обходительно. Есть один большой недостаток: за Девами тоже нужно поухаживать в ответ. Истории отношений с мужчинами этого знака Зодиака всегда интересны своей нестандартностью, поскольку первые шаги делают именно женщины. Схожая картина и в постели. Мужчина-Дева непритязателен в вопросах секса, и может показаться, что он вовсе не заинтересован в интимной сфере ваших отношений. Это ошибочное впечатление, но нужно чуть потерпеть, чтобы все понять. Относительно каких-либо предпочтений Девы в сексе говорить сложно. Стоит больше внимания уделить не физическим действиям, а созданию комфортной для Дев атмосферы: чистоты, размеренности, покоя.

ВЕСЫ

Ухаживания мужчин-Весов порой вводят женщин в недоумение. Этих мужчин нужно все время расхваливать. Управляемые Сатурном, Весы относятся с присущей этой планете серьёзностью и к отношениям. В этой связи роман с Весами — это не история одного соблазнения женщины мужчиной, а их совместной упорный труд. Похожий механизм действует и в интимной сфере. Как и другие воздушные знаки, Весы склонны к вуайеризму и эксгибиционизму, так что стоит заметить, что он с интересом подкрадётся подсмотреть за тобой в душе или предложит заняться любовью в месте, где вас могут заметить. Все же не стоит идеализировать Весы, поскольку эти мужчины ветрены, неверны и непредсказуемый и требуют отличного терпения.

СКОРПИОН

Скорпионы — самый страстный знак Зодиака. Сексуальное желание — едва ли не управляющее им чувство. Многие женщины, имевшие отношения со Скорпионами, характеризуют их как озабоченных, похотливых и ненасытных. Скорпион не только одержим сексом, а ещё и знает, как его получить. Он талантливый соблазнитель, способный легко найти подход каждому. Если Скорпион проявляет к тебе интерес, это заметно и так. Отвечать или нет на его ухаживания — вопрос для каждого отдельного случая. Лучше заинтересовать мужчину как спутница, чем как объект желаний. Интимная сфера отношений со Скорпионом самая насыщенная. Будь готовы к наиболее экстравагантным сексуальным экспериментам, в том числе садизму и мазохизму.

СТРЕЛЕЦ

Мужчины-Стрельцы — опытные соблазнители, способные найти подход даже к самой неприступной женщине. Они общительны, эрудированны, находчивы. Постарайся как можно дальше оттянуть интимный момент, иначе станешь для Стрельца еще одной легкой добычей. Неверность — норма для этого знака Зодиака, и он просто не в состоянии смириться, что в мире ходят тысячи красивых женщин, которые ещё по какой-то причине не стали его любовницами. Неудивительно, что среди Стрельцов наибольшее количество мужчин, настаивающих на свободной форме отношений. В сексе они также стремятся к разнообразию и исследуют множество его проявлений. Один из ведущих сексуальных мотивов Стрельца — фетишизм, влекущий к частям тела, одежде, обуви и вдохновляющим образам.

КОЗЕРОГ

Мужчина-Козерог никогда не пытается скрыть своего интереса. Он избегает быть в центре компании и часто может вообще держаться в стороне, но если он выберет тебя из числа других, то самым прямым образом даст понять это. В действительности его сексуальные запросы очень велики, поскольку сами представители знака Козерога чересчур требовательны. Для таких мужчин характерны различные сексуальные эксперименты, в том числе и жестокие, способные причинить реальную физическую боль. Но угрозы в том нет. Козероги обычно планируют все наперед, в том числе и секс. В первую очередь Козероги ценят твои старания , но следует держать этот процесс в строгих рамках, поскольку в своих интимных желаниях Козероги часто не знают меры и могут зайти слишком далеко.

ВОДОЛЕЙ

Мужчины-Водолеи не часто знакомятся. Их считают достаточно нерешительными. Из всех мужчин, принадлежащих к стихии воздуха, Водолеи — единственные, не склонные к измене. Уран, повелевающий их мотивами, способствует всегда свежему взгляду на свою партнёршу. Водолеи способны долго опробовать на любимой женщине различные виды ласк, всегда находя в этом новые ощущения. Иногда, правда, таких мужчин называют монотонными. Представители этого знака обязательно учтут твои замечания и примут к сведению пожелания. Они легко соглашаются на предложения использовать ту или иную позу, интимную игрушку или сменить обстановку.

РЫБЫ

Мужчины-Рыбы охотно идут на контакт, много говорят о себе. Вряд ли разговор будет о чём-то сокровенном, но если Рыбы говорят с энтузиазмом, то явно хотят произвести на тебя впечатление. Эти мужчины очень противоречивы. Их мотивы и устремления находятся в постоянных внутренних конфликтах, так что не стоит ожидать каких-то целенаправленных ухаживаний и знаков внимания. В сексуальной сфере Рыбы требовательны и непредсказуемы. У них нет определённых пристрастий, но тем не менее стоит ожидать, что предпочтения каждого отдельного представителя знака Рыб окажутся какой-то фантазией, с которой смирится далеко не каждая женщина.