Разъемы на зарядку для планшета: «скорая помощь» для вашего гаджета
20.03.2018 18:05

Изобретение планшета существенно облегчило жизнь человека, сделало ее комфортнее и интереснее. Портативный компьютер может решать множество задач: помогает всегда быть на связи, дает возможность быстро находить необходимую информацию онлайн и безопасно хранить ее на едином носителе, всегда иметь под рукой любимую музыку и фильмы. Но планшеты, как и любая техника, могут выходить из строя. И чаще всего это случается в самый неподходящий момент. Сломанный разъем может стать большой проблемой для гаджета.

Разъемы на зарядку для планшета от интернет-магазина VSEPLUS vseplus.com/product/planshety/149-razemy-na-zaryadku — это «скорая помощь» для вашего портативного компьютера. Цены от 7 грн, гарантия качества, фурнитура для гаджетов от самых популярных брендов — реанимировать свой планшет стало еще проще.

Причины поломки планшетов

Причины, по которым выходят из строя портативные компьютеры, можно разделить на две большие группы: человеческий фактор и технические сбои. Планшеты чаще всего ломаются:

  • при попадании внутрь влаги. Наиболее вероятным местом, через которое жидкость может проникнуть в девайс, являются разъемы на зарядку и наушники. В этом случае необходимо немедленно выключить планшет и постараться высушить его. Перед дальнейшим использованием нужно показать гаджет специалисту, чтобы избежать коротких замыканий или сбоев в работе электротехники;
  • при механических воздействиях. Планшет можно уронить, ударить экран о твердый предмет или поставить на него что-то тяжелое. Причин множество, но результат в такой ситуации один — гаджет больше не работает. Помочь в этой неприятной ситуации может только квалифицированный мастер. Для профилактики подобных повреждений сразу после покупки планшета необходимо наклеить на него защитное стекло, а также хранить гаджет в специальном чехле;
  • при поломке разъема на зарядку. Это распространенная причина поломки планшетов. Неаккуратное обращение с гаджетом во время зарядки, резкое дерганье провода приводят к повреждению разъема. В интернет-магазине VSEPLUS вы можете выбрать фурнитуру именно для вашей модели портативного компьютера и заменить ее самостоятельно или обратившись за помощью к специалисту. Минимум усилий и финансовых затрат — и любимый девайс будет еще долгое время радовать вас своей безукоризненной работой.