Заходи в «Вулкан Старс» - стань звездой гемблинга
22.03.2018 09:12

Хотите почувствовать себя звездой? Не смогли реализовать свои таланты в творчестве или в эстраде? Тогда перед вами уникальный шанс доказать всем, что вы – звезда гемблинга. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте www.vulcan-stars.ru абсолютно бесплатно. Это откроет перед вами дверь в мир больших возможностей:

  • реальные ставки на игровые автоматы 777;
  • уникальные турниры с призовым фондом;
  • непредсказуемые тиражи лотереи с призами;
  • красивые HD симуляторы карточных игр.

Перечислять все развлечения, которые становятся доступными игрокам, можно бесконечно долго. Но самое главное, в «Вулкан Старс» вы можете не только выигрывать деньги, получать удовольствие от азартных развлечений. Вы также можете построить целую карьеру и громко заявить о себе на весь мир, как о самом сильном игроке – чемпионе.

Программа лояльности: путь к лидерству

За каждый эквивалент 200 российских рублей, потраченные на ставки, вы будете получать по одному игровому баллу. Это замечательный подарок, позволяющий геймерам извлекать максимум прибыли для себя. По мере накопления баллов, вам будет присуждаться новый статус. На сайте «Вулкан Старс» предусмотрено 10 уровней. Самый высокий – звание «чемпион», который дает вам следующее:

  • доступ ко всем игровым автоматам, включая бета-версии новинок, которые недоступны игрокам с обычным статусом. Вы можете первым протестировать слоты;
  • cashback – ценная награда, позволяющая геймерам возвращать еженедельно до 15% понесенных потерь во время игры – экономьте свои деньги на сайте;
  • курс обмена КП на деньги – это также прерогатива членов клуба «Вулкан». Только представьте, что заработанные баллы – это реальная валюта;
  • единовременные денежные призы до 1000 рублей при каждом новом достижении игрового статуса в казино-онлайн «Вулкан Старс».

Программа лояльности «Вулкан» также может дополняться дополнительными призами и привилегиями. Игроки, которые смогут попасть на самую вершину со званием «чемпион» переводятся в VIP-сегмент. Такие гемблеры также могут запечатлеть свое имя в зале славы, где отмечены все самые сильнейшие игроки клуба.

Приветственный бонус от Вулкана

Вы регистрируетесь впервые? Тогда не теряйте возможность получить уникальный бонус. Это приветственная награда, которая предоставляется каждому новичку. Ее суть заключается в том, что ваш первоначальный депозит удваивается. Также с недавних пор «Вулкан Старс» присуждает серию фриспинов к приветственному бонусу. Так вы сможете заработать больше денег для стартового капитала.