Близнецы будут крайне уязвимы: гороскоп на 24 марта
24.03.2018 05:11

Гороскоп на 24 марта 2018 Овен

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться для вас не слишком хорошо. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного, искушению поддаваться не стоит.

Гороскоп на 24 марта 2018 Телец

День пройдет в спокойном темпе. Хорошее время для того, чтобы завершить ранее начатые дела. Ближайший день может стать удачным для покупок. Поэтому, если есть возможность, не откладывайте походы по магазинам надолго. Это поможет поднять настроение не только себе, но и членам семьи.

Гороскоп на 24 марта 2018 Близнецы

Сейчас вы будете крайне уязвимы и можете поддаться негативному влиянию, поэтому нужно быть осторожными во всем. Избегайте участия в конфликтах, последнее слово все равно останется не за вами. Чем меньше вы сделаете шагов, тем меньше у вас шансов оступиться.

Гороскоп на 24 марта 2018 Рак

День обойдется без неприятных сюрпризов. Многие планы на ближайший день удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи спиртного или битья посуды.

Гороскоп на 24 марта 2018 Лев

Заключение новых договоров и контрактов лучше перенести. Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут достаточно высокими. Поэтому постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на воздухе.

Гороскоп на 24 марта 2018 Дева

В ближайший день никаких важных событий произойти не должно. Постарайтесь разнообразить свой день. Начинать новые дела не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, или, по крайней мере, не выступайте инициатором споров.

Гороскоп на 24 марта 2018 Весы

Сейчас вы как натянутая струна и реагируете на все очень остро. Нужно быть особенно осторожными по отношению к новым знакомым. Над вами висит опасность обмана, причем очень искусного. Не доверяйте людям, которые слишком много обещают.

Гороскоп на 24 марта 2018 Скорпион

День будет достаточно спокойным. Звезды настроены доброжелательно по отношению к представителям этого знака зодиака. В начале дня лучше не начинать дел, рассчитанных на перспективу. Это время больше подходит не для созидания, а для планирования будущего.

Гороскоп на 24 марта 2018 Стрелец

В этот день лучше избегать шумных компаний. Пришло время разобраться в себе. Постарайтесь не предъявлять повышенных требований к своим близким. И поменьше критических замечаний. Желая сделать окружающий мир лучше, начать стоит с самого себя.

Гороскоп на 24 марта 2018 Козерог

Не стоит слишком выкладываться на работе. Похоже, за время длинных каникул вам не удалось как следует отдохнуть и полностью восстановить свои силы. Позвольте себе расслабиться еще на некоторое время. Пользуясь общественным транспортом, держите портмоне в безопасном месте.

Гороскоп на 24 марта 2018 Водолей

Оставьте свой менторский тон по отношению к близким. Неосторожным замечанием вы способны вызвать раздражение у коллег и родственников. Ожидается некая прибыль, но выразится ли она в денежном эквиваленте, сказать трудно. Во всяком случае, ждите приятных известий.

Гороскоп на 24 марта 2018 Рыбы

Вас ожидают перемены к лучшему. Но многое будет зависеть от вас. Приводите себя «в боевую готовность», будьте начеку. В тот момент, когда фортуна пожелает вас одарить, постарайтесь не упустить свой шанс. Главное - оказаться в нужное время в нужном месте.