Дешево и сердито: как устроить невероятное свидание за смешные деньги
25.03.2018 05:49

Надо срочно устроить любимой сюрприз, повести на свидание, а "финансы поют романсы"? Телеведущий Александр Педан решил помочь в этом мужчинам советами из собственного опыта, пишет Знай.

Заручившись поддержкой четырех пар, он искал вместе с ним все возможные способы поразить женщину, но за минимальные деньги. Всего выделил 5 лучших методов:

Совет № 1

Забудьте про ресторан. Это банально, дорого и не всегда игра стоит свеч. Утреннее меню в более бюджетных заведениях местами вкуснее, чем в элитных. Пригласите девушку позавтракать, но не поужинать вместе – это оригинально и романтично одновременно. К слову, Педану это обошлось последний раз всего в 60 гривен.

Совет №2

Почему бы не пойти в ночной клуб? Тем более, что до 22 часов в некоторых вход бесплатный. На сэкономленные деньги можно купить даме сердца несколько коктейлей, а лучше спросить у бармена, можно ли получить их за лайки, репосты о заведении и тому подобное.

Совет №3

Воспользуйтесь хештегом # открытие и найдите в интернете рестораны, бары или кафе, которые заработают в ближайшее время. Здесь вас ждут бонусы: карты скидок, бесплатные напитки и десерты в подарок.

Совет №4

Существует множество сайтов, где можно заранее "забронировать" скидку на меню. Обойдется она всего в 10-15 гривен. А сэкономит вам 50 процентов от суммы в чеке.

Совет №5

Этот лайфхак особенно подойдет вечно бедным студентам. В театрах, оказывается, существуют дни, когда пропускают на спектакли бесплатно, если остаются свободные места. Нужно только найти название и время на официальном ресурсе и не забыть с собой студенческий билет. Часто такое бывает даже по несколько раз в неделю, поэтому постоянно обновляйте информацию на сайтах. А спонтанное приглашение это не так уж и плохо: девушка не успеет отказаться, даже если и собиралась.