Будет только хуже: Пугачевой поставили страшный диагноз
26.03.2018 07:29

Известная исполнительница долгое время не обращала внимания на тревожные симптомы, которые сигнализировали на начале развития тяжелого недуга. Об этом сообщают Вести-ua.net.

Сначала исполнительница столкнулась со слабостью, трудностями при активных движениях и даже помутнением в глазах. В сообщениях от журналистов говорится, что Алла Борисовна не сразу поспешила обратиться за консультацией к врачам, а когда все же посетила доктора, то ей был выставлен неутешительный диагноз. Теперь Примадонне предстоит бороться с диабетом второго типа.

Высокий сахар в крови, который свойственен этому типу диабета, предусматривает следом за собой многочисленные гормональные и метаболические нарушения. Через время недуг начинает выводить из строя сердечно-сосудистую систему. При недостаточно эффективной терапии больным приходится сталкиваться с дестабилизацией работы почек, а также других систем истощенного организма.

Несколько лет назад Аллп Борисовна уже сталкивалась с последствиями нестабильно функционирующих сосудов. Тогда звезде нескольких поколений пришлось проводить процедуру стентирования. Благодаря оперативному вмешательству певице стабилизировали естественный кровоток.