В Киеве открывается отель для желающих разнообразить интимную жизнь
27.03.2018 11:13

На этой неделе на Нивках в Киеве откроется первый отель для воплощения эротических фантазий и ролевых игр. Его номера будут декорированы в различных любовных стилях — от классических ванильных до самых жестких и экстремальных. Здесь будет специальная тематическая мебель, сексуальные игрушки и другая атрибутика для любовных игр.

Организаторы говорят, что рассчитывают на супругов, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, и подчеркивают, что большое внимание будет уделяться гигиене — стерилизация и кварцевание станут обязательными при уборке каждого номера.

У задумки - к гадалке не ходи - наверняка будет как множество сторонников, так и противников. Их противостояние может перейти в политическую плоскость, как это, например, произошло совсем недавно в Париже. Так, депутатам парижского муниципалитета добавили головной боли, требуя от них запретить законную работу в Париже центра Xdolls, где клиенты платят 109 долларов за час с куклой. На закрытии центра настаивают феминистки и депутаты-коммунисты.