Чат-бот Podushka подскажет, когда вам нужно пополнить запасы бытовой химии
26.03.2018 16:45

Если трата времени на покупки не входит в ваши планы, умный чат-бот поможет максимально его сократить. Шопинг несколькими кликами в мессенджере - новая реальность онлайн-торговли.

Технологии меняют нашу жизнь, упрощая неважные процессы. Украинская компания Podushka.ua недавно представила свою разработку - робота для мессенджеров Viber и Facebook. Он не просто общается с клиентами, но и выполняет много полезных функций, пишет "Корреспондент".

Один из главных его “талантов” - напоминание о том, что человеку пора сделать покупку. Представьте себе, вы замотались на работе и забыли, что дома закончился стиральный порошок и зубная паста. Бот пришлет вам за неделю напоминание и вы сможете подтвердить повторный заказ одним кликом. Так пропадает необходимость держать в голове тысячу задач.

Также бот может показывать статус вашего заказа и его общую стоимость. Для того, чтобы первыми узнавать о лучших предложениях недели, можно подписаться на рассылку по акциям магазина.

Основной плюс от использования чат-бота - не нужно тратить время на походы в маркет, выбор товара или пролистывание каталогов товаров на сайте. Шопинг через мессенджер уже скоро станет обычным делом для любого магазина.

Пользоваться чат-ботом очень легко, для этого не нужно устанавливать отдельные программы и приложения на телефон. Достаточно зайти в любимый мессенджер, зарегистрироваться в системе и начать диалог с виртуальным помощником. Ссылку на ботов можно найти тут.

Функция напоминаний о покупке действует пока только на товары из категории бытовой химии и средств для ухода. Однако основатели podushka.ua не собираются останавливаться в развитии технологий для своего бизнеса и планируют со временем добавить в чат-бот еще больше возможностей для остальных категорий.

Онлайн-магазин Podushka.ua известен качественными товарами для дома: постельное белье, подушки, одеяла, пледы, скатерти, домашняя одежда, халаты, посуда, детские товары, сумки и рюкзаки, аксессуары для кухни и ванной.