Грудь четвертого размера: легендарный динамовец рассказал о курьезе с красавицей
27.03.2018 21:13

Легендарный защитник киевского Динамо Владислав Ващук во время выступлений за одесский Черноморец попал в крайне курьезную ситуацию. К женатому на тот момент футболисту решила подкатить соседка по дому, выбравшая для этого весьма оригинальный наряд.

"Маргарита, моя бывшая, приехала ко мне на пару дней в Одессу. Тихий семейный вечер. Телевизор, сериал, семочки. Как говорится – ничего не предвещало беды... Звонок. Я, обернувшись полотенцем, пошел открывать дверь. На пороге стояла соседка. Распахнутая шуба на голое тело. Чулки. Пояс. Каблуки. Все. Я ох... замер от неожиданности. За спиной в квартире – жена. А передо мной стоит мечта из секс-шопа", – поделился откровениями Ващук на своей странице в социальной сети Facebook.

По признанию Владислава, в более неординарной ситуации до этого ему быть не приходилось. "Блондинка. Грудь четвертого размера, не меньше. Я стоял и смотрел на барышню, что тот кастрированный кот... Сказать мне было нечего. Потом вздохнул и захлопнул дверь. Рита спросила: "Кто это?" – "Дверью ошиблись", – написал экс-динамовец.