Какие знаки зодиака разбогатеют в 2018 году
31.03.2018 15:51

Как вести себя в 2018 году, чтобы не спугнуть удачу и притянуть деньги? Кого ждет финансовая стабильность, а кто должен быть аккуратным с расходами? Ясновидящая, астролог и гадалка Галина Янко рассказала, какие знаки зодиака разбогатеют в 2018 году.

ОВЕН

2018 год сулит Овнам неимоверный успех, не без препятствий, но все же, ваши оптимизм и вера в собственные силы помогут вам не только правильно тратить финансы, но и залатать имеющиеся дыры. Различные способы заработка сами будут идти вам в руки. Вам станут поступать интересные предложения и прибыльные идеи.

ТЕЛЕЦ

Тельцов в 2018 году ждут небывалые финансовые расходы, которые будут расти. Несмотря на стабильный приток денег, они будут уходить так же легко, как и приходили. Многие бюджетные планы окажутся на грани срыва. Главное, не сдаваться и самим распоряжаться своими деньгами, это поможет не только избежать ненужных советов, но избавиться от долгов и кредитов.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовое положение у Близнецов в 2018 году будет непростым. Несмотря на положительную динамику в реализации задуманного, все же долгосрочные проекты могут провалиться. Деньги будут периодически появляться у вас, но неграмотный подход к приобретению желаемого может дать совсем иной результат. Близнецам стоит больше откладывать и не давать в долг крупные суммы.

РАК

Первая половина 2018 года - это нежелательные расходы. Несмотря на ваше раздражение, это научит вас более грамотно расходовать свои средства. Первая половина 2018 года принесет хороший приток в виде сделок с недвижимостью и доходов через наследство. В середине 2018 года вас ждут приятные расходы, связанные с вашим домом, имиджем, отдыхом. Стоит отказаться от чужих советов, не давать в долг и не вкладывать в проекты. Все сбережения делайте в конце года.

ЛЕВ

Финансовое положение Львов в 2018 году может улучшиться. Новый год пройдет под лозунгом "найти применение" вашим накоплениям. Деньги непросто должны храниться, они должны работать. Стоит избегать поспешности, вооружившись спокойствием, стоит подготовиться к непредвиденным тратам.

ДЕВА

2018 год Девам сулит изменение финансового положения. Сделки с недвижимостью принесут хорошую прибыль. Не нужно транжирить деньги ради мимолетных развлечений и ненужных покупок, возьмите себя на самоконтроль.

ВЕСЫ

Финансовая стабильность в 2018 году светит только тогда, когда вы научитесь разумно тратить. Отложить вам практически не удастся, но все заработанное или накопленное будет рационально тратиться. Расслабиться можно будет только к концу года и побаловать себя отпуском - поездкой или покупкой нового автомобиля, дома.

СКОРПИОН

Начало 2018 году будет сложным. Скорпионам нужно будет много работать и откладывать больше, чем тратить, дабы избежать финансовых проблем в будущем. Пик финансовой нехватки придется на середину 2018 года. Стоит отказаться от взбалмошных покупок. А вот к концу года вас ждет небывалый приток денег, которые вы сможете потратить, на что захотите.

СТРЕЛЕЦ

2018 год будет для вас бесполезным в плане рационального расходования средств. Стоит избежать поспешных решений в условиях финансового кризиса. Не берите в долг, не вкладывайте в сомнительные проекты. Все свои силы нужно сосредоточить на поиске дополнительного заработка.

КОЗЕРОГ

В начале 2018 года нужно быть более сдержанным в финансовых тратах, чтобы потом наверстать упущенное. Середина нового года будет требовать некоторых расходов. Любые инвестиции окажутся весьма выгодными и успешными. Если все пройдет хорошо, то в конце года вы сможете позволить себе многое.

ВОДОЛЕЙ

2018 год станет счастливым в материальном плане для Водолея. Вас будут преследовать удача и успех. Приток денег покроет все расходы, но о заработке забывать не стоит.

РЫБЫ

В 2018 году Рыб ждет осторожное расходование средств. Стоит немного ослабить хватку и позволить себе некоторые покупки. Подходящее время для вкладов, но с осторожностью.