Пупы земли: с этими знаками зодиака лучше не спорить
01.04.2018 09:59

Астрология всегда рассказывает о том, у кого из знаков зодиака недостатки и преимущества имеет каждый знак зодиака. Жизнь такова, что без ошибок и промахов просто не обойтись. Бывают такие ситуации, в которых нужно уметь попросить прощения или просто промолчать, чтобы не показаться грубым и не воспитанным, но в пылу своих эмоций не каждому удается справиться своими чувствами и постараться быть более сдержанным, а иногда и просто не обратить внимание на ту или иную ситуацию.

Астрологи не зря выделили наиболее взрывчатых, упрямых и даже порой невыносимых знаков зодиака, которые бывают просто невыносимыми. Доверьтесь тому, что говорят звезды и тем более те, кто разбирается в этом, астрологи зря не скажут. Поэтому именно сейчас настал тот момент, когда нужно посмотреть прямо в глаза своих недостатков, сделать вывод из всего прочитанного, принять и жить дальше, но постараться быть хоть немного другим.

"Или по-моему, или никак!" - такое жизненное кредо этих трех зодиакальных знаков.

Овен

Этот знак не отречется ни за что и никогда, даже когда ему самому уже более ясно, что он ошибается. Не дождетесь, Овен не покажется. Хотя некоторые упрямые знаки зодиака могут уступить после колоссального внешнего давления, но только не Овен. Легче оставить его в покое, пусть он остается наедине со своей собственной точкой зрения.

Телец

Упрямый характер заставляет Тельца думать, что он неизменно прав. Однако у него все же присутствует здравый смысл, и в редких случаях Телец даже способен признать, что ошибается, но после того, как ему предоставлены неопровержимые и очевидные факты. Или дополнительные факты, подтверждающие первоначальные факты. Тельцы очень настойчивы, чтобы так просто отступить.

Близнецы

Близнецы, двуглавый монстр. Их проблема только в двойственности личности, когда один Близнюк уверен, что он прав, а второй Близнюк заметно колеблется. Причем первый может заглушить голос другого. Если дело дойдет до битвы за правоту, то полководцем будет однозначно первый Близнец. Просто он всегда принимает желаемое за действительное.