Услуги кредитования под залог автомобиля или недвижимости от компании «Каштан2000»
06.04.2018 15:19

Кредитование под залог имеющегося имущества стало популярным, поскольку человек может оперативно получить деньги, собирая минимальное количество документации. «Каштан 2000» предлагает воспользоваться залоговым кредитованием с применением автомобиля и квартиры. Компания использует современные методы кредитования и делает схему максимально гибкой и удобной для каждого клиента.

Кредитование под залог автотранспортного средства

Чтобы получить кредит, необходимо оставить заявку в компанию, предоставить авто для осмотра оценщику и подготовить документацию. Преимуществами компании являются:

  • высокая скорость оформления. Буквально через час после факта обращения клиент уже может пользоваться деньгами;
  • возможность заложить любой транспорт, даже неисправный, аварийный или специализированный;
  • низкая кредитная ставка делает возможным клиенту возвратить деньги и вернуть свое имущество;
  • возможность использовать автомобиль, который находится в залоге. Для этого в компанию предоставляется только ПТС.

Человек может узнать предварительную стоимость своего имущества через онлайн-калькулятор. Автоломбард в Киеве и других городах использует статистические данные рынка автомобилей и оценивает машины по стоимости немного ниже рыночной.

Залог имущества

Залог недвижимости является отличным вариантом получения единовременно крупной суммы денег. При этом производится специализированная оценка и деньги выдаются в количестве 80% от среднестатистической стоимости схожих недвижимых объектов. После оценки и предоставления документов клиент получает график внесение платежей и свои деньги. При этом квартира остается в пользователи собственника. Отчуждение может производиться лишь при невыполнении условий кредитования.

Для того, чтобы получить кредит под жилое или другое имущество, человеку необходимо обратиться в компанию и предоставить имеющиеся документы. Объекты, находящиеся в долевой собственности, снабжаются заверенными доверенностями или согласием других владельцев. Предварительную стоимость недвижимости можно рассчитать по калькулятору, который представлен для использования на странице https://cronvest.com/.

Компания «Каштан 2000», основанная в 2000м году, предлагает выгодные схемы кредитования для клиентов и имеет офисы в Харькове, Одессе и Киеве. В ближайшее время услуги ломбарда станут доступны жителям Днепра.