В Исландии дрон зафиксировал над водопадом пришельцев
11.04.2018 02:30

Очевидец в Исландии смог зафиксировать на видео летающую тарелку. Своим странным и необъяснимым наблюдением он поделился с пользователями Интернета.

Мужчина утверждает, что на видео действительно неопознанный летающий объект предположительно внеземного происхождения. Похожих летательных аппаратов, изобретенных на Земле, он не видел. Пользователи Сети с ним согласились.

Местом съемки стал один из водопадов Исландии. Это не первая история, когда очевидцы утверждают, что видели непонятные объекты в небе именно в районах водопадов. И Исландия действительно славится множеством историй о внеземном.

Видеоролик, который опубликовал в Интернете молодой человек начинается уже с падения дрона. Этот факт вызвал некоторую настороженность у пользователей и многие усомнились, что на видео не простой обманный монтаж. Однако именно тога в объектив дрона попадает некий неопознанный корабль.

Эта летающая тарелка, предположительно внеземного происхождения, кружила на месте, над водопадом и вокруг своей оси некоторое время. Она была всего в нескольких метрах над землей. По бокам летающего объекта очевидец смог увидеть квадратные отверстия и предположил, что это могли быть иллюминаторы.

На видео также нет момента исчезновения летательного устройства. На этом ролик просто заканчивается. Он вызвал бурные обсуждения в Сети.

Некоторые из пользователей даже заметили, что скорость вращения верхней и нижней частей корабля разная. Верхняя часть вращается медленнее. Исходя из этого наблюдения поклонники НЛО выдвинули предположение, что у него вращается лишь внешняя оболочка. Другие же не видят в этом ничего странного и считают это лишь графическим эффектом и попыткой создать видимость НЛО.