28.02.2006 10:55
Роман Абрамович известен своей скрытностью во всем, что касается личной жизни. Почти как президент России Владимир Путин, он держит в секрете информацию о своих детях, которых у него, по разным сведениям, пятеро или шестеро, из них три дочери, одна из которых - приёмная от первого брака, пишет Вокруг Новостей.

Младшая из дочерей олигарха и губернатора Чукотки родилась уже в Лондоне, что послужило причиной первой волны слухов о том, что Роман Аркадьевич готовится принять британское подданство.

Младшая, «лондонская» дочь Абрамовича Соня очень похожа на его нынешнею жену - бывшую стюардессу «Аэрофлота» Ирину:



Малышка Соня вообще чаще всего появляется со своим отцом на публике. Вот фото, на котором она рядом с матерью. Рядом с Абрамовичем - сын Аркадий:



И, наконец, ещё одно «семейное фото» - Абрамович с супругой и несколькими (не всеми) своими детьми:



Про среднюю дочь Романа Аркадьевича известно меньше, проще сказать - не известно ничего. Ниже мы публикуем совсем свежее фото, на котором видно, что девочка, что называется, «пошла в папу»:



Пройдёт еще каких-то нескольких лет, и эта девочка, имени которой мы даже не знаем, вполне сможет побороться за титул «королевы вечеринок» с известной «светской львицей» Парис Хилтон.