От этих знаменитостей плохо пахнет, и вот почему
11.04.2018 06:30

Как сообщает Clutch.ua частый неприятный запах, пренебрежение гигиеной и неопрятный вид — далеко не все признаки неидеальности кумиров миллионов.

Люди привыкли думать, что голливудские звезды — всегда эталоны красоты. Естественно, при таком количестве денег легко поддерживать блестящий внешний вид. А вот и несколько примеров тому, что артисты с небывалой славой и деньгами- настоящие грязнули и абсолютно не переживают по этому поводу.

Леонардо Ди Каприо

Голливудский актер, который наконец-таки получил Оскар в 2016 году, уж слишеом одержим идеей очищения окружающей среды, и лишний раз воду не расходует. Душ красавчик принимает не более трех раз в неделю и поэтому его не раз обвиняли в ужасном благоухании.

Роберт Паттинсон

Еще один "любитель" водных процедур. Роберт Паттинсон не заморачивается мытьем волос. В жизни у звезды был период, когда он полтора месяца не мыл голову и ходил с отвратительной жирной шевелюрой.

А еще Роберт не переносит чистоту в доме. Звезду «Сумерек» сложно обойти в бардаке, и, по его словам, он даже не заметит, что в доме грязно, если кто-то посторонний об этом не скажет.

Джессика Симпсон

Популярная певица просто ненавидит чистить зубы. По словам артистки, ей не нравятся ощущения после чистки. Звезда только изредка прополаскивает зубы. Вероятно, с таких подходом, через несколько лет работы у стоматологов прибавится.

Дженнифер Энистон

Слухи о том, что Дженнифер Энистон настоящая грязнуля распустила ее подруга, с которой звезда жила еще в юности. Она откровенно заявила, что актриса повсюду раскидывала вещи, никогда не убирала, и даже как-то украла котлеты из магазина, спрятав их в бюстгальтере. Сама Дженифер говорит, что это все ложь и провокация, но образ грязнули уже закрепился.

Джонни Депп

Голливудский красавчик и мечта женщин не обошел стороной этот список. Прислуга признается, что он не только не убирает (что, в принципе, звезде делать совершенно не обязательно), но и ходит месяцами в одной одежде, не утруждая себя водными процедурами, так что запах вокруг него достаточно удушающий.