Лечение в Израиле: современное оборудование, высокий опыт докторов и квалификация специалистов
10.04.2018 15:43

Израиль является популярной страной в области медицинского туризма и ежегодно принимает около 60 тысяч больных. Каждый год число тех, кто приезжает на восстановление после хирургических вмешательств, превышает за 100 тысяч.

Особенности лечения в Израиле:

  • В стране успешно функционирует более 80 крупных широкопрофильных медицинских учреждений, а для такой маленькой страны это очень много.
  • Высокий опыт докторов и квалификация специалистов. Все доктора, кроме стандартной подготовки в институтах, проходят стажировку в медицинских учреждениях Америки и Германии.
  • Израиль - лидер в области разработок медицинского оборудования. Все частные и городские клиники оснащены современным диагностическим и медицинским оснащением, которое постоянно обновляется.
  • Регулярно появляются авторские разработки и новые технологии в медицинской практике.

Израиль занимает первое место по высокому качеству обслуживания больных. Одной из ведущих клиник является assutatop.com. Для любого доктора клиники нет безнадежно больного.

Популярные сферы медицины в Израиле

В Израиле каждый может рассчитывать на квалифицированную помощь по всем медицинским областям и даже самым редким генетическим аномалиям. Популярные направления израильской медицины:

  • Онкология. В этой стране отмечается высокая результативность лечения этого тяжелого заболевания. Здесь расположены научно-исследовательские корпуса, в которых постоянно создаются эффективные и противоопухолевые методики, профилактические и лечебные средства.
  • Кардиохирургия. Такое направление получило свое развитие, благодаря разработке безопасных эндовазальных методов, при помощи которых можно успешно бороться с неизлечимыми патологиями.
  • ЭКО. Данное направление является одним из самых успешных в стране. Израильские доктора создали и усовершенствовали уникальные методики и разработки ЭКО.
  • Эстетическая хирургия. В клиниках можно избавиться от любых дефектов внешности, выполнить корректировку, подтянуть кожу.
  • Ортопедия. Сложные хирургические вмешательства на позвоночнике и других отделах опорно-двигательного аппарата позволяют забыть о боли и двигаться дальше.
  • Нейрохирургия. Операции на спинном мозге или в голове успешно выполняются высококвалифицированными нейрохирургами. Применение новейших разработок и опыт врачей позволяет вылечиться от патологии.

Только в Израиле вы получите эффективное лечение по доступной стоимости. Благодаря квалифицированным врачам, пациенты забывают о своих болячках и начинают жить с чистого листа. В Израиле можно вылечить не просто запущенные формы болезни, но и самые безнадежные, когда в других больницах врачи отказались помочь. Наличие современного оборудования, уникальных методик и технологий, профессионализм врачей - вот основные факторы блестящего успеха. Клиники предлагают не только лечение, но и сопровождение на момент терапии.

Преимущества лечения в Израиле

Так как клиники оснащены современным оборудованием, которое не используется в других странах, доктора лечат больных на достойном уровне. Если вы выбираете лечение в Израиле, то получаете следующие достоинства:

  • Лечение осуществляется быстро и качественно. Благодаря современному оборудованию, доктора ставят точный диагноз и назначают полноценное лечение.
  • Все медицинские процедуры соответствуют международным стандартам качества.
  • Доктора имеют не только нужные навыки и познания, но и серьезно относятся к своей работе, изо всех сил пытаясь спасти пациентов.

Израильская медицина доступна для любого приехавшего из-за рубежа пациента.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.