Таро-прогноз на апрель от австралийского астролога и таролога Анжелы Перл
12.04.2018 03:44

Ни для кого не секрет, что многие известные люди имеют личных астрологов, чтобы принимать различные верные решения и вовремя совершать судьбоносные шаги. И всё это в 2018 году, на минуточку.

Учитывая это, а также то, что уже апрель, мы решили поделиться с тобой прогнозом на этот месяц, который сделала одна из самых известных астрологов в мире, австралийка славянского происхождения Анжела Перл. Она известна тем, что является личным астрологом многих постсоветских знаменитостей, и тем, что ее прогнозы имеют привычку сбываться.

Овен

У Овнов апрель может стать вообще лучшим месяцем в году! Особенно это касается личной жизни, так что лови волну.

Стоит принимать все поступающие предложения, но стоит учесть, что в финансовом плане всё будет несколько хуже. А еще ожидается множество приятных поездок и романтических свиданий.

Телец

Первые дни апреля — замечательное время, чтобы вложить деньги или совершить важные покупки. Каждая из них прослужит долго и полностью окупится в итоге.

Особенных успехов можно будет достичь в подъеме по карьерной лестнице. А про здоровье и говорить не стоит, всё будет замечательно!

Близнецы

В апреле Близнецы будут полны сил, любые проблемы будут решатся без особых усилий с их стороны. А чтобы поддерживать это состояние, им стоит уделить побольше времени уходу за собой. Даже банальный медецинский осмотр может серьезно помочь.

А еще очень важно позитивное мышление, ни в коем случае нельзя впадать в уныние!

Рак

Месяц очень удачно сложится для этого знака, в особенности в финансовом плане. Так что можно позволить себе любые капризы. А еще дни будут наполнены приятными встречами.

В личной жизни также возможны положительные изменения, например, одинокие Раки найдут вторую половинку, а семейные смогут уладить неурядицы со своим партнером или детьми. Но не стоит расслабляться, впереди множество важных дел, связанных с работой, а особенно с собственным бизнесом.

Лев

Львов в этом месяце ожидают большие, я бы даже сказал, огромные перемены. Это может быть переезд, смена работы или что-то, связанное с личной жизнью.

А чтобы получить максимум от апреля, не стоит жалеть себя. Позитивное мышление — и вперед, к намченным целям. Тогда всё обернется успехом.

Дева

Чтобы апрель стал успешным для Дев, им стоит отбросить прочь все сомнения и стать увереннее в себе. Тогда успех в делах и любви гарантирован.

Также в апреле можно смело принимать важные решения, они всегда будут успешны. В этом месяце не стоит слушать мнение других людей, поскольку они, скорее всего, будут ошибаться. Побольше доверяй интуиции. Уж она не подведет.

Весы

Это будет довольно сложный месяц, и, чтобы достойно пройти через все испытания, нужно держать нос по ветру. Даже когда будет казаться, что это полный провал, выход всегда найдется.

В личной жизни для успеха стоит проявить инициативу. Зато в финансовом плане всё будет великолепно, можно позволить себе любые покупки, денег точно хватит. А еще будь готов получить несколько приятных подарков.

Скорпион

В апреле личную жизнь ждет неплохой подъем. Одиноких Скорпионов ожидают новые знакомства, романтические встречи и даже предложения руки и сердца. Семейные же наконец обретут гармонию и, возможно, отправятся в романтическое путешествие.

Самое главное в эти дни — держать эмоции и чувства в узде, думать только головой. А также стоит попытаться уйти из-под контроля окружающих и постараться избегать любых привязанностей.

Стрелец

Этому знаку предстоит весьма интересный месяц, переполненный поездками и новыми знаниями. Командировки, путешествия, новые культуры. Но это может быть как поездка в музей, так и странствие по другим странам.

Середина месяц обещает быть наполненной новыми встречами, некоторые из них могут стать судьбоносными. А еще возможна беременность или зачатие ребенка.

Козерог

Козерогам стоит посвятить этот месяц повышению уровня жизни или благоустройству своего жилища.

В апреле тебя ждут постройка нового дома, вложения в недвижимость или даже переезд. Многие старые достижения вернутся, но стоит быть аккуратным, возможны неудачи в работе. Кроме того, стоит озаботиться проблемами родителей.

Водолей

Второй месяц весны для Водолея станет месяцем гармонии и стабильности. Это касается всех сфер жизни.

В этом месяце можно открыть новые горизонты и массу перспектив для развития. Если правильно воспользоваться подаренными возможностями, можно достичь многих вершин. Не стоит пренебрегать малым, ведь всё сразу получить невозможно. Главное, держать свой максимализм при себе.

Рыбы

В апреле Рыбам стоит руководствоваться исключительно интуицией даже в принятии важных решений, она не подведет. Если начать взвешивать мнения, что-то подсчитывать и колебаться, то решения могут стать ошибочными.

Но сначала Рыбам жизненно необходимо настроиться на нужную волну, и тогда все препятствия разрушатся сами.