Сестры Кардашьян отогрели "булки" на островах: жаркие фото
12.04.2018 13:57

Во вторник, 10 апреля, знаменитые сестры Ким и Кортни Кардашьян продемонстрировали стройные фигуры и красивые купальники во время отдыха на Карибском море. Так, популярные модели и звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" понежились на пляже в соблазнительных купальниках.

Соответствующие фото красавицы опубликовали на своих аккаунтах в Instagram. На них можно увидеть, как знаменитости нежатся на пляже островов Теркс и Кайкос, что в Карибском море.

Как известно, все сестры семьи Кардашьян активно ведут свои блоги в социальных сетях, где демонстрируют фотографии из повседневной жизни, делятся советами и даже рассказывают о ссорах. Поэтому Ким и Кортни не обошли вниманием и свой отдых.

Более того, Ким Кардашьян примерила два соблазнительных купальника черного и красного цветов. Как видим, пляжный наряд подчеркнул все аппетитные формы звезды.

В свою очередь Кортни выбрала купальник золотого цвета, который выделил ее стройную фигуру и идеальный загар.

Также отметим, что кроме пассивного отдыха на пляже, сестры Кардашьян показали свою ловкость и в гребле. Сексуальные Ким и Кортни эффектно смотрелись на досках для серфинга.