11.04.2018 17:23

Сегодня, в интернете есть множество игровых автоматов, которые отличаются друг от друга по ряду аспектов: сюжетная направленность, количество линий ставок, наличие символов со специальными возможностями и так далее. Но все же? есть критерий, по которому игроки стараются отбирать для себя слоты - это наличие бонусного розыгрыша или, же его отсутствие. Несложно догадаться, что пользователи выберут для своего досуга те виртуальные игры, которые имеют в своем арсенале дополнительный розыгрыш. Подобные слоты есть в коллекции работ таких авторитетных производителей, как Net Entertainment, Playtech, Igrosoft и другие. Популярные игры фирм гости могут запустить в обучающем режиме. Подобные игровые автоматы доступны на сайте http://sloto.top/, там же можно найти данные о популярных игровых клубах.

Характеристика известного видеослота Vikingmania компании Плейтек

Место действия оригинальной виртуальной игры - лес, в котором проживают отважные и одновременно смешные викинги. Поэтому, посетив просторы слота, пользователи смогут узнать для себя уйму интересной информации из жизни этих обитателей северных широт. Разработчик снабдил слот трёхмерной графикой, под влиянием которой, события, разворачивающиеся на экране, будут казаться правдивыми. Изюминка виртуальной игры - её бонусный этап. Стать участником этого раунда клиенты смогут в том случае, если им посчастливится заприметить на поле 3 знака в виде топографической карты. В дополнительном этапе, викинги, показавшиеся на экране, будут заниматься игрой в дартс. Так, один из скандинавов залезает на мишень, а другой всеми силами будет стараться в него попасть. Не лишена игра и тура на риск, который сможет одарить клиентов двойной наградой, но лишь после того, как они справятся с традиционным карточным заданием.

Квест по поискам сокровищ организует игрокам слот Пират от отечественной платформы Игрософт

На просторах данного игрового автомата, клиентам придётся ненадолго перевоплотится в корсара, который всеми силами пытается отыскать клад своего погибшего капитана. Дабы клиентам было интересно сражаться в виртуальной игре, разработчик оснастил ее заводной звуковой поддержкой и продуманным анимационное сопровождение. В Пирате действуют немного иные законы формирования выигрышной комбинации. То есть для получения денежного вознаграждения, гостям нужно было выстроить в ряд на линии, причем неважно с какого края, как можно больше идентичных символов. Ну а чтобы испытать силы в призовом розыгрыше, гостям придется выждать момент встречи на барабанах 3 сундуков. Величина награды за участие в этом туре будет зависеть от того, какие сундуки, показавшиеся на мониторе, клиенты откроют.