Узнаете себя? Самые большие ошибки во время занятий любовью
14.04.2018 03:44

Занятия сексом - тяжелый физический труд, во время которого возможны некоторые неловкие моменты. Полностью избежать их нельзя, но можно сгладить последствия.

Советы по этому поводу дает Лори Уотсон, семейный терапевт, автор книги "Снова в ожидании секса: как пробудить в себе желание и сделать свой брак сексуальным".

Назвать сгоряча своего интимного партнера или партнершу именем бывшего приятеля/подруги совсем не сложно. Обида будет надолго, если немедленно не извиниться и не заверить оскорбленную сторону в искренности своих чувств именно к нему/ней.

Во время приближения к моменту оргазма необходимо контролировать выражение своего лица. Иначе вы будете совершенно омерзительно выглядеть со стороны.

Непроизвольное испускание газов - это просто неловкость. Можно придумать что-нибудь смешное по такому поводу.

Случайное мочеиспускание безвредно с физической точки зрения, поэтому повредить никому не должно - если уж такое случилось.

Зашедший во время полового акта в комнату ребенок должен быть аккуратно выдворен. Чтобы не травмировать нежную детскую психику, обещайте все объяснить лет через шесть-семь.

Для устранения неприятного запаха изо рта следцет чистить зубы, жевать жвачку и т.п.

При постоянном отсутствии оргазма необходимо обращаться к сексологу за консультацией.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.