Названа причина гранатометного обстрела офиса «Киевгорстроя»
13.04.2018 14:20

13 апреля в здание "Киевгорстроя" в Печерском районе столицы (улица Омеляновича-Павленко 4/6) стреляли из ручного противотанкового гранатомета. Как сообщали "Вести" ранее, инцидент произошел около двух ночи.

Данное ЧП правоохранители квалифицировали как хулиганство. В то же время в самом "Киевгорстрое" уверены, что происшествие есть ни чем иным, как проявлением нечестной конкурентной борьбы. Об этом сообщила пресс-служба компании на сайте "Киевгорстроя", пишут Вести.

"Сегодня ночью была совершена попытка дестабилизации работы центрального отдела продаж холдинговой компании "Киевгорстрой". По данным полиции, был произведен выстрел из ручного противотанкового гранатомета. "Киевгорстрой" расценивает данный инцидент как проявление нечестной конкурентной борьбы", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что попытки дестабилизировать "Киевгорстрой" напрямую связаны с желанием нарушить работу холдинга, превратив его в заурядную строительную организацию. Правление компании уверило, что сделает все возможное, дабы стабильность и развитие старейшего украинского застройщика не пострадали.

Также в пресс-службе отметили, что работа предприятия продолжает осуществляться в обычном режиме, а произошедшее никоим образом не повлияет на выполнение компанией своих обязательств перед инвесторами.