Стала африканкой: модель с 19 размером груди шокировала новыми фото
15.04.2018 06:17

Бывшая стюардесса из Германии, 29-летняя Мартина Биг, которая ранее поразила весь мир своими шокирующими трансформациями, обнародовала новые фото.

Так, ранее девушка увеличила себе грудь до 19 размера, а также превратилась из белокожей в афроамериканку. Ее фотографии до и после, а также вся история трансформации опубликованы на персональном сайте Мартины Биг, пишет Рамблер.

Сначала простая немка с третьим размером груди решила стать обладательницей самого большого бюста в мире. Она вставила себе импланты, которые увеличили ее грудь примерно до 19 размера. При этом, менять цвет кожи она изначально не планировала.

Вскоре после операций Мартина приняла решение отправиться в Африку, но чтобы местный народ принял ее за свою, она также задумала сменить расу. Мартина даже уверена, что один из ее будущих детей обязательно будет "темнокожим, как африканец".

Кроме цвета кожи девушка также изменила и цвет волос: ранее она была блондинкой, а теперь превратилась в брюнетку с пышными кудрями.

В ее дальнейшие планы входят ринопластика (чтобы нос был более похож на африканский) и импланты, которые она хочет вставить в ягодицы, по полтора килограмма в каждую.