14.04.2018 07:28

отдых в Карпатах

Интересный отдых в Карпатах с детьми

Карпаты – удивительный регион, богатый впечатляющими красотой и величием ландшафтами, пещерами и водопадами, историческими строениями и замками. Курорт встречает туристов круглогодично. Зимой заснеженные склоны привлекают ослепительной белизной любителей покататься с гор. Летом здесь доступно множество удивительных маршрутов, каждый из которых уникален. Круглогодично для гостей проводится огромное количество тематических фестивалей и праздников. Для гостей круглый год курорт предлагает целебную минеральную воду, кристально прозрачный и чистый горный воздух, а также массу ярких впечатлений. Отдых оставит только приятные впечатления благодаря высочайшему уровню и ассортименту сервисных услуг.

Детский клуб «Солнечный»

Популярный курорт предлагает большое количество вариантов для проживания, каждый из которых привлекателен. Для семейного размещения оптимальным станет отдых в Карпатах с детьми от sunnyresort, где удивительным образом сочетается насыщенная развлекательная программа для маленьких гостей, умиротворяющая атмосфера для взрослых и разнообразие экскурсий – для всех. Оздоровительный комплекс и детский клуб «Солнечный» - это место, где дети становятся друзьями. В клуб можно отправиться всей семьей и каждый найдет, чем занять свой досуг. Для детей представлено множество мероприятий и развлекательных программ, различные поездки, состязания, игры, познавательные уроки. Параллельно с увлекательным отдыхом проводятся оздоровительные процедуры под пристальным вниманием докторов.

Особенности отдыха с детьми в клубе

Медицинские процедуры проводятся на современном диагностическом и лечебном оборудовании. Перед началом процедур ребенок проходит обследование. Для усиления лечебного эффекта практикуется длительное пребывание детей на улице. Просторная детская комната, где организуется множество мероприятий, находится под открытым небом и дети могут дышать живительным лесным воздухом. Родители в это время могут наслаждаться пассивным отдыхом, отправиться на прогулку или экскурсию, выполнять оздоровительные процедуры в медицинском центре или просто общаться. Питание в клубе организовано в собственном ресторане.

В клубе «Солнечный» вся семья сможет восстановить здоровье и душевные силы и качественно отдохнуть. Ребенок вместе с санаторным оздоровлением получает массу приятных впечатлений. В активных играх и интересных занятиях каникулы пролетают очень быстро и ребенок готов вернуться к учебе с новыми силами и впечатлениями.