Новолуние 16 апреля: как загадать желание
15.04.2018 18:45

16 апреля 2018 года в Новолуние можно будет притянуть к себе различные блага и загадать не одно желание.

В Новолуние начинается абсолютно новый этап жизни, в мире воцаряется тишина и гармония, люди ощущают внутреннюю легкость и свободу, пишет Луна.net.

Если в этот период правильно загадать свое желание, но уже в скором времени оно начнет реализовываться. Обычно желание сбывается на протяжении одного лунного цикла, то есть где-то за месяц.

Но чтобы ваше желание сбылось, нужно весь день Новолуния провести правильно. В этот день нельзя ни говорить, ни думать о плохом, также не стоит тратить много сил и энергии, не рекомендуется начинать новые дела. Всю свою энергию и внимание в этот день следует направить на планирование и загадывание желаний.

В Новолуние, прежде чем загадывать желания, нужно обрести внутреннее спокойствие и гармонию. Почувствуйте легкость и свежесть этого дня, пропустите через себя его энергию.

Также в Новолуние опасно с кем либо ссориться, нервничать и злиться. Из-за недостатка энергии действительно может появиться раздражительность, но нужно сконцентрироваться на главных целях этого дня и расслабиться.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось?

Если вы уже растворились в тишине и гармонии этого прекрасного дня, тогда вы можете приступать к загадыванию своих желаний. Для этого можно использовать три способа: создать Карту Желаний, записать свои желания в дневник или же проговорить их в виде аффирмаций мысленно или вслух.

После того, как вы загадаете свои желания, начните наблюдать за миром вокруг. Вы обязательно увидите знаки, которые дадут вам подсказки о том, как скоро сбудутся ваши желания и что вам нужно сделать для их осуществления.

Проведите этот день в спокойствии, наслаждаясь жизнью, излучая радость, так как ваши позитивные эмоции зарядят ваши желания энергией.

Если вы не верите в то, что ваши желания сбудутся, тогда на первый раз выберите более легкие желания, в которые не так сложно поверить. Когда они осуществляться, вы обретете настоящую веру в то, что можно притянуть желания в Новолуние.

В следующие Новолуния у вас не будет сомнений в том, что желания действительно сбываются.