Вот о каких грядущих событиях предупреждают нас наши сновидения
16.04.2018 04:10

Несмотря на то, что изучением сновидений учёные занимаются уже долгие годы, но подлинную причину их возникновения пока раскрыть не удалось. Известно, что сны — это особые явления.

Иногда, они отражают наши переживания, а иногда являются предвестниками грядущих событий, пишет smootrim.ru.

Давайте же разберёмся, какие сигналы посылают нам наши сновидения. Если сон о чём-то предостерегает, то вам не нужно расстраиваться, а просто примите меры, чтобы избежать неприятности.

Итак, если вам приснилось

Свадебное платье. Может говорить о переживаниях женщины на этот счёт. Если же во сне женщина примеряет чужое свадебное платье, то ей придётся решать чужие проблемы. Рваное платье — проблемы и предательство. Будьте осторожны. Если вы во сне видите невесту — к удаче.

Волосы. Новая красивая причёска во сне сулит вам приятные перемены. Спутанные волосы, неудавшаяся стрижка указывает на то, что вас попытаются ввести в заблуждение.

Одеваться в чужую одежду. Предвещает важные события. В зависимости от того, какую одежду вы надеваете и говорит о том, какого характера будут эти перемены.

Дорога. Этот символ является предвестником дальнего пути. Если вы оказались на перекрестке, то в реальной жизни вам придётся сделать важный выбор, принять судьбоносное решение.

Море. Река. Большая вода. Если вы смотрите на воду, то это говорит, что все ваши проблемы скоро уйдут. Если вы плескаетесь в чистой и прозрачной воде -ждите приятных новостей. Если вода грязная — кто-то плетёт против вас интриги. Вы скоро узнаете кто. Если вас накрывает волной грязной воды или вы тоните — будьте аккуратны. Неприятности могут стать причиной больших проблем.

Коробки. Если коробки пустые- то это предвестник крупных финансовых растрат. Если в коробке что-то лежит, то вскоре вы раскроете чужую тайну, которая принесёт вам выгоду.