Новолуние 16 апреля: как явление повлияет на знаки Зодиака
16.04.2018 07:11

Новолуние 16 апреля 2018 года произойдет в 4:57 по Киеву. Оно принесет с собой множество приятных изменений. Это Новолуние откроет новую страницу нашей жизни, поможет нам начать то, о чем мы уже давно раздумывали.

Новолуние в Овне принесет благоприятные изменения в разные сферы жизни знаков зодиака, в зависимости от того, по какому дому солнечного знака оно пройдет, пишет Луна.net.

Овен

Апрельское Новолуние привнесет новизны и приятных изменений в сферу карьеры и работы Овна. Вы сможете реализовать давно продуманные планы, начать важные проекты. В этот период у вас появится возможность по-новому, очень творчески подойти к решению задач, что вдохнет новую жизнь в ваши достижения.

Телец

Для Тельца это будет период внутренних изменений. Новолуние поможет Тельцам поменять свои взгляды на жизнь, понять свой внутренний мир и легче адаптироваться к своим изменениям и новому мировоззрению. Этот период станет для вас временем осознания важных вещей.

Близнецы

К Близнецам после трудного периода осознания пройденного пути и обретения мудрости придут новые идеи и свежие взгляды на жизнь. Также у вас появится возможность делиться своими замыслами с людьми, которые вас понимают. Это время будет очень интересным и плодотворным для вашего знака зодиака.

Рак

Ракам Новолуние 16 апреля поможет стать ещё более эффективными и упорными в работе. Могут прийти первые прекрасные плоды вашего труда. Новолуние коснется темы вашей карьеры, поэтому в этот период появятся новые возможности и перспективы для роста.

Лев

В жизнь Льва Новолуние в апреле принесет приключения, новые события, возможные путешествия или поездки. В вашей жизни будут расширяться горизонты, вам будет интересно изучать что-то новое, познавать мир вокруг себя. Новолуние сделает вашу жизнь намного светлее и шире.

Дева

Новолуние 16 апреля коснется таких тем вашей жизни, как внутренние изменения, финансовые дела и обретение внутренней силы. Вы сможете наладить свои денежные вопросы, могут появиться новые источники заработка. Внутри себя вы найдете инструменты для преодоления проблем, которые давно тянутся. В вас что-то изменится в это Новолуние.

Весы

В Новолуние придут обновления и новые события в личную жизнь Весов. Решатся проблемы, которые начались в первые дни месяца, дадут о себе знать ваши переосмысления и изменения. В Новолуние могут прийти возможности для карьерного роста и улучшения положения в обществе.

Скорпион

Скорпионам Новолуние 16 апреля принесет изменения в их обыденную жизнь. Вы можете по-новому посмотреть на мир своей работы и обязательств, может измениться привычный уклад вашей жизни. Ваше отношение ко многим вещам станет другим. Возможно, вы увидите, как с помощью своей деятельности сможете помочь другим людям.

Стрелец

Новолуние в апреле подарит Стрельцам больше радости, любви и наслаждения жизнью. Вы будете вдохновлены творческими идеями и сможете насладиться общением с противоположным полом. В вашу жизнь ворвется праздник и хорошее настроение. Это прекрасное время для вашего знака зодиака.

Козерог

Новолуние 16 апреля вдохнет новую жизнь в ваши семейные отношения и дом. В этот период начнется что-то новое, связанное с семьей и домом Козерогов. Возможно, вы затеете ремонт, новые покупки или переезд, а может вскоре будете видеться с родственниками или отдыхать вместе с семьей.

Водолей

Новолуние в апреле 2018 года принесет Водолеям новые знакомства, встречи с интересными людьми, новую информацию и много движения. Это будет период активной и очень плодотворной коммуникации, во время которой вы много осознаете и создадите не одну прекрасную идею.

Рыбы

Новолуние принесет знаку зодиака Рыбы разрешение финансовых вопросов, новые материальные поступления, а также решение всех накопившихся приземленных дел. Вы сможете наконец получить желаемое, улучшить качество своей жизни, решить важные для вас вопросы.