Украинка стала победительницей престижного конкурса красоты в США
17.04.2018 11:49

Молодая украинка Яна Власюк, которая родом из города Нововолынск (Волынская область), завоевала победу на престижном конкурсе красоты в США.

Яна более двух лет проживает в штате Пенсильвания, США. Она стала победительницей регионального этапа самого престижного конкурса красоты в мире для девушек, старше 25 лет Mrs. Globe (Миссис Земной шар), пишет БУГ.

Нововолынская красавица получила титул Миссис Пенсильвания и в июне будет бороться за звание "Миссис США", чтобы представить страну в финале конкурса Mrs. Globe.

Власюк поделилась, что заявку на участие подала совершенно случайно и даже не рассчитывала, что войдет в состав участниц.

"В интернете наткнулась на сайт, а мне сразу выскочила заявка и я решила "ради прикола" написать. Даже не думала и не рассчитывала ни на что, но через несколько дней мне позвонили и предложили пойти на конкурс", - поделилась девушка.

Она также рассказала что конкурс проходил без телекамер, так как локальные этапы обычно не транслируют. Было около 15-ти участников. В программе были и дефиле в вечерних платьях, и в купальниках, и другие испытания.

Одержав победу в своем штате Пенсильвания, Яна в июне будет бороться за титул Миссис США, который будет проходить в Калифорнии. Если ей удастся его получить, то далее она будет представлять Америку на финальном этапе "Миссис Земной шар" в Китае, где будут участники из других стран.