Овнам не стоит обращаться в банки за кредитом: гороскоп на 18 апреля
18.04.2018 05:11

Гороскоп на 18 апреля 2018 Овен

Постарайтесь в этот день не переутомляться и не проявлять упорства в делах, которые на данном этапе вам не под силу. Хорошее время для встречи со старыми друзьями - вы сможете получить от них интересную информацию. На работе все получится. Сейчас не стоит брать и давать деньги в долг, тем более - обращаться в банки за кредитом.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Телец

Не позволяйте себе лениться. Хорошее время для того, чтобы начать ремонт или просто навести порядок в доме. Родственники могут предложить помощь, но сейчас лучше полагаться только на себя. Не самый удачный период для новых знакомств, пока лучше не расширять круг общения. Но и от старых знакомых отказываться не стоит. Как говорится, «старый друг - лучше новых двух».

Гороскоп на 18 апреля 2018 Близнецы

Сейчас многое зависит от вас. Вам захочется быть в центре внимания, но все же не стоит идти напролом. Хорошее время для того, чтобы слегка изменить имидж, обновить гардероб. Возможны конфликты с родственниками, поэтому старайтесь не обращать внимания на мелочи и не раздражаться по пустякам. Хорошее время для практичных покупок и обновления бытовых приборов.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Рак

Сегодня нежелательно браться за работу, связанную с серьезными физическими нагрузками. Сейчас вы склонны принимать решения под влиянием эмоций, а это может спровоцировать конфликт. Зато в сердечных делах вас могут ожидать приятные сюрпризы. Главное - не брать на себя повышенных обязательств.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Лев

Этот период располагает к активной деятельности, так что постарайтесь запланировать дела, которые были отложены до лучших времен. Возможны новое перспективное знакомство либо возобновление старых любовных отношений. Обратите внимание на состояние здоровья: возможны проблемы с кишечником и почками.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Дева

Этот день может оказаться напряжённым, поэтому ничего серьезного не планируйте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Зато можете рассчитывать на понимание и поддержку семьи и друзей.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Весы

Особых изменений произойти не должно. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Идет удачное время для покупок, приятных посиделок в компании друзей. Не исключено интересное романтическое знакомство.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Скорпион

У вас появятся интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь в их реализации. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Стрелец

Перед тем как что-либо предпринять, сначала всё обдумайте. Постарайтесь найти занятие, которое поможет отрешиться от плохих мыслей. Ожидаются новые интересные знакомства и возобновление старых связей. В отношениях с родственниками лучше занять выжидательную позицию.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Козерог

Не позволяйте эмоциям вас захлестнуть и постарайтесь поменьше общаться, избегайте шумных компаний, побудьте наедине с самими собой. Сейчас очень легко незаслуженно обидеть близких людей. Даже если вы уверены в своей правоте, постарайтесь понять точку зрения собеседника.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Водолей

Удачное время для профессиональной деятельности, вы сможете справиться со многими задачами. Скорее всего, вам поступят интересные предложения, удастся завести полезные знакомства. Избегайте сёрьезных трат, иначе можете остаться на мели.

Гороскоп на 18 апреля 2018 Рыбы

Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Не исключены новые романтические знакомства. Сегодня не следует брать кредиты и давать в долг.