То, что нашла украинка в мясе, заставит стать веганом
19.04.2018 01:22

Жуткая находка украинки надолго отобьет аппетит у мясоедов. То, что увидела женщина в купленных свиных внутренностях, напугало ее до полусмерти, а все потому, что такая трапеза могла бы закончиться даже летально.

Как пишет, "Коррупция.Инфо", Лариса Иванова признается, все началось с того, как она купила в большом супермаркете свиное легкое. На вид мясо показалось ей нормальным, и ничего не подозревая, женщина отправилась домой. Но начав его готоувати, женщина разрезала легкое и увидела внутри неизвестные черные "пузыри" и различные образования.

Женщина сразу отправилась в лабароторію, где за небольшую сумму попросила сделать анализ этой субстанции. Эксперты заявили, что животное было заражено гнойной пневмонией. Если бы Лариса не обратила внимание и съела бы такое мясо, то шанс летального исхода был бы очень высок.

После того, как Лариса получила заключение, она отправилась в супермаркет. Администратор вину отрицал, и заявил, что все мясо проходит проверки. Сотрудники заверили, что также мясо отправят на повторную экспертизу.