13.07.2005 11:38
Вполне возможно, что уже этой осенью Киев увидит не кого-нибудь, а самих Rolling Stones, которых пока тщетно дожидается даже Москва, перекормленная звездами первой величины, сообщают Кияни.

Планы киевских воротил шоу-бизнеса расписаны на два года вперед и варьируются от приглашения скромных «героев вчерашних дней» до намерений поистине наполеоновского размаха. Так, продюссер Валерий Поваляев в который раз обещает привезти Nazareth и The Animals.

По мнению его коллеги Виталия Бардецкого, Мадонна в наших краях появится нескоро (хотя с ней ведутся переговоры еще одним столичным агентством), а вот Stereo MC’s он Киеву покажет обязательно. Самая большая сенсация и наиболее масштабный из проводившихся в Украине концертов может родиться с легкой руки Антона Абдулаева.

Вполне возможно, что уже этой осенью Киев увидит не кого-нибудь, а самих Rolling Stones, которых пока тщетно дожидается даже Москва, перекормленная звездами первой величины. Кроме того, он же носится с идеей проведения в следующем году достойного европейского уровня опен-эйра с громкими именами. Пока же эти благословенные времена не наступили, отечественным меломанам и охотникам за автографами остается лишь ждать, надеяться и верить. Или ездить на концерты в первопрестольную.