Не принимайте их: известная экстрасенс рассказала всю правду о подарках
21.04.2018 04:10

Кто не любит подарки? Часто дарить их еще приятнее, чем получать. Однако стоит знать, что дарить нельзя, чтобы не только не испортить настроение . кого приветствуешь, а не накликать беду. Что категорически не следует вручать, рассказала известная прорицательница, участница "Битвы экстрасенсов" Илона Калдре.

По словам экстрасенса, есть такие подарки, которых нужно остерегаться и даже бояться, ведь они наделены отрицательной энергетикой и могут серьезно навредить владельцу.

Ножи

Вообще, все колющие и режущие предметы лучше покупать в случае необходимости. Дело в том, что острие любого из таких орудий накапливает в себе большое количество негативной энергетики.

Часы

Каким бы не казалось идеальным подарком такой предмет, лучше его не дарить и не принимать в подарок. Причина кроется в том, что часы - счетчик времени, и они его отчисляют, нередко останавливаясь. Тем самым, может остановиться и ваша жизнь

Кошелек

Как не странно, но подаренный кошелек – до финансового неблагополучия. Если вы все же выбрали этот предмет я косте подарка, положите внутрь несколько купюр.

Носовой платок

Такой предмет - символ печали и слез. Наверное мало кому бы понравился таки подарок.

Жемчуг

Жемчуг привлекают беду. Считается, что жемчужные изделия, как и простой жемчуг, привлекают беды, недуги и заболевания. В ряде культур различных народностей такой минерал является символом слез овдовевших женщин и осиротевших детей.

Зеркало

Издавна считалось, что этот предмет похищает молодость и красоту. Многие слышали о мистическую и таинственную природу зеркал. Особенно это касается антиквариата и старых, которые переходят в наследство зеркал.

Перчатки

И эти казалось бы обыденные вещи также попали в список не желаемых подарков. Перчатки управляют сознанием. Такие нередко стильные и привлекательные предметы гардероба - часто неотъемлемая часть ритуалов, целью которых является управление сознанием человека. Перчатки не стоит приносить в подарок.