Стриптиз на мальчишнике и трусы в подарок: откровения биатлонистки-красотки
21.04.2018 06:30

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова в своей автобиографии "Другая" рассказала, как однажды устроила стриптиз и подарила свои трусы легенде чешского хоккея на день рождения. Случай со стриптизом произошел в баре в Праге, где ее будущий муж Петр Коукал и его друзья отмечали "мальчишник", сообщает Tyden.

Коукалова и ее подруги переоделись в стриптизерш, вышли на сцену и начали раздеваться. Когда один из друзей Коукала заметил, что это Габриэла, она показала свою обнаженную грудь.

"Я сбросила бюстгальтер, увидела, как кричит Петр, и после этого танцевальный номер прекратился. Некоторые парни были разочарованы тем, что мы его не завершили", – написала Коукалова в своей книге.

Также была рассказана еще одна история. Габриэла Коукалова призналась, как однажды отправила в подарок на день рождения хоккеиста Яромира Ягра свои трусы, сообщает Nova.

На Играх-2014 в Сочи Коукалова завоевала два "серебра" – в масс-старте и смешанной эстафете. Чешка тогда призналась, что в масс-старте ей пришлось поправлять трусы, поэтому она не смогла выиграть "золото".

Олимпийский чемпион Нагано-1998 знаменитый хоккеист Яромир Ягр пошутил по этому поводу в ее соцсетях, предложив ей бегать без белья, чтобы взять золото в гонке.

В ответ Коукалова отправила ему на день рождения свои трусы.

"Положила трусы в конверт, написала, что благодарна ему за совет и что трусы мне больше не нужны. Я также пожелала ему всего самого лучшего на день рождения", – написала Коукалова в книге.