Вот это окружности: в сети показали лучшую пятую точку Канады
21.04.2018 11:04

Женские ягодицы все чаще становятся поводом для гордости своих обладательниц. Девушки семейства Кардашьян ввели целый тренд на объемную пятую точку. Сейчас это считается наиболее женственной и изящной частью женского тела, пишет Знай.

Известный мужской журнал Maxim решил пройтись по всем странам и выбрать в каждой обладательницу наиболее красивой попы. Победительницей Канады стала модель и актриса Мелисса Молинаро.

Девушка без стеснения демонстрирует свое тело в собственном Инстаграме, считая свою попу идеальной. Такую фигуру, о которой мечтают многие девушки, Мелисса строила годами.

Молинаро с раннего детства занималась гимнастикой и фигурным катанием. Это помогло ей закалить характер и воспитать в себе бойцовские качества. В 18 лет Мелисса открыла в себе талант певицы и ее взяли в девичью поп-группу Goddess.

После ее появлений на сцене, девушке стали предлагать роли в сериалах и кино. Она даже эпизодически появилась в популярном сиквеле "Как я встретил вашу маму". Также Мелисса принимает участие в различных съемках в качестве модели.

В своем микроблоге Мелисса публикует многочисленные фотографии из зала с тренировками ягодиц и просто снимки в коротких платьях, купальниках и белье.