Может теперь услышат: Настя Каменских посвятила песню Укравтодору. ВИДЕО
23.04.2018 07:30

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно начала сольную карьеру, оригинально перепела один из своих хитов. В песне звезда своеобразно обратилась к Укравтодору, пишет Знай.

Забавную композицию Каменских представила в утреннем шоу "Удачное утро" на Радио Максимум. В песне певица обратилась к Укравтодору с просьбой починить дороги, которые местами сложно назвать автодорогами. Курьезное обращение звезда напела в музыке к песне "Это моя ночь". Зажигательный хит изрядно подходил к тексту.

"Я хочу, чтобы ты что-то хорошее сделал за день, чтобы ямы все асфальт навек закрыл, а не пень. Поставь хэштег "могу все", делай, латай все шоссе. Быстро сделай, как метеор, Укравтодор", – забавно спела Настя Каменских.

Вопрос ужасных дорог очень близок для каждого украинца, ведь, пожалуй, не найдется и одного владельца машины, который бы не жаловался на автодороги в нашем государстве.

Смотрите видео песенного обращения Насти Каменских к Укравтодору:

Кроме этого, Настя Каменских сыграла в игру с ведущими радио. Звезда подбирала рифму к обычным словам. Например, к Потапу она подобрала слово "храп", а к Настя – счастье. Забавный результат порадовал саму певицу, которая взволнованно выполняла условия игры и хохотала после каждого ответа.