Небывалый позор: падение Веры Брежневой открыло печальную правду. ВИДЕО
23.04.2018 07:58

36-летняя известная певица Вера Брежнева опозорилась по полной программе на одном из недавних выступлений из-за длинного наряда, в котором запуталась.

Все бы ничего, но артистка упала, при этом фонограмма продолжила звучать, как ни в чем не бывало. Но исполнительница в который раз доказала, что она – профессионал своего дела и, поднявшись, продолжила "петь" и танцевать под музыку, пишет Знай.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая замужем за композитором Константином Меладзе, упала во время одного из недавних выступлений в Москве. Многие посчитали, что красавица запуталась в длинной юбке, потому и оступилась. "ЧП" длилось всего несколько секунд, но внимательные пользователи соцсетей обсуждают видеоролик очень активно.

Внимание привлекло то, что певица исполняла композицию «Близкие люди» под фонограмму, которая и дальше звучала после ее падения в зрительном зале. Вера быстро поднялась и продолжила выступление, но поклонники остались разочарованы, ведь они надеялись на живой звук, которого, как оказалось, не было: "Вот это да, петь продолжила запись!", "Брежнева молодец, выпуталась", "А поет под фанеру!", "Упс! Но ничего страшного, бывает", "Певица она классная, талантливая и очень красивая, ну фонограмму "засветила", и что с того? Кто под нее не поет?", "Умничка, что на месте ориентировалась, продолжила танцевать и улыбаться".
Выступления Веры Брежневой не впервые подвергаются критике. На праздничном концерте в честь 21-летия телеканала "МУЗ-ТВ" зрителям не понравилось, как танцевала знаменитость. Они посчитали, что она пела под фонограмму и странно двигалась.