Как похудеть: Настя Каменских раскрыла фирменный секрет
23.04.2018 18:08

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно отправилась в сольное музыкальное плаванье, рассказала о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы. Певица считает, что сидеть на диете может позволить себе не каждая украинская женщина, передают Подробности.

"Сидеть на диете - невероятно дорого и не каждый может себе это позволить. Но, я считаю, что такие продукты как гречка, овсянка каждому по карману", - отметила певица.

По словам артистки, на протяжении двух лет она старается придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом. Именно это помогает артистке держать свою фигуру в форме.

По словам артистки, должно быть два приема углеводов в день. На обед - отварная курица или гриль. Каменских считает, что это мясо недорогое и хорошо усваивается организмом.

"Также очень круто употреблять клетчатку. Я имею ввиду листья салата и прочее. Конечно, руккола дорогой продукт. Но можно нарезать салатик из огурцов, и тоже себя прекрасно чувствовать. Самый главный секрет - пятиразовое питание. Это лучшее, что может быть. Если ты стабильно даешь организму все необходимое, то не поправишься", - отмечает Настя.

Также артистка отметила, что лучшим блюдом на ужин является творог.

"Творог - это супер. Кстати, кушать его нужно на ночь, где-то в 9, 10 вечера. Потому что он перерабатывается всю ночь, организм тратит много энергии на переработку. И когда ты утром просыпаешься, то желудок не умирает от голода. При этом он работал, соответственно, терял калории", - рассказала певица.

Напомним, что за последнее время Каменских удалось сбросить более 15 килограмм. Об этом артистка регулярно рассказывает в своем личном блоге и мотивирует поклонников следить на своим питанием и здоровьем.