Апокалипсис сегодня: в сети показали столкновение Земли с планетой-убийцей
23.04.2018 21:35

Столкновение Земли с загадочной планетой Нибиру предрекали уже несколько раз. К счастью, ни одно пророчество не было правдивым. На этот раз некоторые пользователи Сети уверены, что угроза реальна и через несколько дней от Земли не останется и следа.

Новое заявление о скором конце света сделал пользователь под ником "Путешественник во времени", который дополнил свое страшное пророчество апокалипческим видеороликом. Это предполагаемый сценарий развития в ближайшие дни, когда Земля все же столкнется к загадочной Нибиру и человечество будет стерто как вид с лица Вселенной.

Ученые, в свою очередь, продолжают настаивать, что в ближайшие сто лет Земле не грозит столкновение с другой планетой. Они уже не единожды объявляли, что у границ Земли не наблюдается никаких объектов, которые способны по траектории своего движения врезаться в землю.

Однако уфологии и поклонники идеи апокалипсиса продолжают уверять, что некая таинственная Нибиру уже совсем рядом и готова стать концом мира, который мы знаем. Фатальное для человечества столкновение спрогнозировано уже на понедельник, 23 апреля.

Приверженец теории близящегося апокалипсиса даже разработал видеосимуляцию, как оно произойдет. Пользователь под ником "Путешественник во времени" наглядно изобразил конец человечества и опубликовал ролик на YouTube.

На видео загадочная Нибиру, курсом на голубую планету, врезается в Землю и превращает ее в океан огненного дождя. Пользователи, которых уже не раз пугали грядущим концом света и ученые не поверили очередному пророчеству и сочли видео просто глупой шуткой.